Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:22, 14 августа 2019

Х/ф «Позови, и я приду» сюжет


В субботу 3 августа 2019 года на телеканале Россия-1 в 16:00 состоится повторный показ мини-сериала под названием «Позови, и я приду» (2014). Ниже можно узнать имена задействованных в картине актеров, а также ознакомиться с кратким описанием фильма.

Режиссер картины: Глеб Якубовский.
Автор сериала: Энди Экерман.
В ролях: Елена Полякова, Евгений Волоцкий, Анатолий Руденко, Вероника Пляшкевич, Святослав Астрамович, Марина Денисова, Андрей Карако и другие.

Х/ф "Позови, и я приду" сюжет

Фильм «Позови, и я приду»

Содержание сериала «Позови, и я приду»

Своенравный характер и подростковая страсть приводят главную героиню к печальным последствиям – она слишком рано становится матерью и вынуждена оставить сына в детском доме.

«Очень интересный сценарий, в этой роли было все: и ребенок, и женщина, и материнский инстинкт, и взаимоотношения мужчины и женщины и стерва-разлучница. Это все жизненные ситуации. Вообще, все сценарии ситуаций взаимоотношений между людьми – они были, есть и всегда будут», – считает исполнительница главной роли Елена Полякова.

Встав на ноги, девушка не может смириться с принятым ранее решением и всеми силами пытается разыскать своего ребенка. И вот когда надежды уже почти не осталось судьба наконец улыбается героине – она находит не только своего мальчика, но и свою истинную любовь. Это можно считать настоящим чудом – мужчина, которого она полюбила, оказался тем самым человеком, который когда-то усыновил ее малыша.

Остается преодолеть последнее препятствие – другую женщину, желающую во чтобы-то не стало заполучить этого мужчину. Соперница не брезгует ничем, цинично играя на чувствах доверчивого ребенка, который ей совершенно не нужен…


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru