Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:52, 09 марта 2019

Группа EXPROMT (Экспромт) Песни 2 — какой состав, Инстаграм, ВК, фото? Биография участников


Группы продолжают штурмовать шоу Песни. Хотя все помнят, что ни одна группа в прошлом сезоне до финала не дошла.

И все же, видимо надеются пройти как можно дальше.

Группа EXPROMT из Екатеринбурга. Вместе они уже почти пять лет. Юбилей скоро отметят.

Группа EXPROMT (Экспромт) Песни 2 — какой состав, Инстаграм, ВК, фото? Биография участников

Девушкам 20, 24, 25 лет. Артистка театра эстрады, социолог-экономист, архитектор-градостро­итель. Катерина, Алеся и Лариса, вот их имена.

Группа EXPROMT (Экспромт) Песни 2 — какой состав, Инстаграм, ВК, фото? Биография участников

Именно Катерина стала первой вокалисткой группы. С девчонками немного пошутили, мол, группа «Виагра» отдыхает. Девушки не только исполнили кавер «Ой», но и двигались по сцене классно.

Девушки сами себя рекламируют, режиссируют и продюсируют, сами себе визажистки. Но на проект пришли за продюсером. Так как самим трудно справляться с различными гастролями и прочее. Жанр: народный тропикал и он не единственный. Поют и рок, и поп.

 

Тимати не вдохновился их выступлением. Это не его формат. Непонятно почему они решили спеть кавер, Ведь сами же пишут песни. А вот не решились. Или оставили на второй тур. Баста решил дать девчонкам еще один шанс.

Группа EXPROMT из Екатеринбурга и в Инстаграме имеет уже более 14 тысяч подписчиков, вот ссылка на Инстаграм группы.

Девушки в городе известные и выступают уже от 30 тысяч рублей за выступление просят. Девушки исполняют полюбившиеся каверы, а так же пишут авторскую музыку. В состав группы входят три девушки Лора, Катерина и Алесс, вот ссылка на Инстаграмм девушек.

Эта группа состоит из трех девушек, они выступят сегодня в шоу Песни, так как стали ее участницами. Катерина, Алесс и Лора, вот имена участниц группы Експромт. Все участницы имеют высшее образование.

Катя является первой участницей и frontmen этой группы.

Раньше они исполняли каверы, а потом перешли на авторские песни и успешно с ними выступают в столице и по городам России.

Работают в разных жанрах, поют рок и поп, а также джаз и лаунж. Они любят импровизировать, поэтому так и называется группа.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru