Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:27, 06 мая 2019

График работы Московского метро в период с 7 по 9 мая


Метро Москвы изменит режим работы в связи с проведением парада 7 и 9 мая. Ряд центральных станций будут работать только на вход и пересадку

Ряд центральных станций московского метро «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека им. Ленина» будут работать только на вход и пересадку 7 и 9 мая из-за проведения генеральной репетиции военного парада ко Дню Победы. Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе столичной подземки.

«С утра 7 мая и до окончания генеральной репетиции военного парада, а также с утра 9 мая и до окончания праздничных мероприятий на Красной площади станции «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека им. Ленина» будут работать только на вход и пересадку пассажиров», — говорится в сообщении.

Кроме того, в эти дни на время построения колонн боевой техники и ее прохождения по Тверской улице будет ограничен выход пассажиров со станций «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская», «Маяковская», «Лубянка» в сторону Никольской улицы, а также со станции «Китай-город» в сторону Ильинки, Варварки и Китайгородского проезда.

В День Победы 9 мая в течение всего дня на станции «Парк Победы» вестибюль № 1 (выходы 1-5) будут работать только на выход пассажиров, а вестибюль № 2 (выход 6) — только на вход.

Также метрополитен предупреждает о большом количестве пассажиров вечером 9 мая на станциях «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Арбатская», «Александровский сад», «Боровицкая», «Лубянка», «Кузнецкий мост», «Китай-город», «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская», «Парк Культуры», «Октябрьская», «Воробьевы горы», «Университет», «Спортивная» и призывает по возможности пользоваться альтернативными маршрутами.

График работы Московского метро в период с 7 по 9 мая


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru