Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:56, 28 февраля 2019

Гороскоп на март 2019 года Весы


Приготовьтесь принимать комплименты — их будет много! Звёзды усилят тягу к прекрасному — захочется окружить себя оригинальными предметами декора и обновить гардероб в соответствии с последними веяниями моды. Смело отправляйтесь по магазинам. Самое удачное время для шопинга — растущая Луна, то есть с 17 по 30 марта. Благоприятные дни месяца март 2019: 3, 10, 15, 26, 28.

Прекрасный этап предсказывает Весам гороскоп на март 2019. Главное — сохранять позитивный настрой и не забывать про самоконтроль. Начало весеннего периода будет связано с укреплений родственных связей и любовных отношений. А карьеристы смогут заручиться поддержкой толковых компаньонов. В эти дни ожидаются интересные встречи и интенсивное общение с приятными личностями.

Между тем с 1 по 6 число увеличиваются шансы найти истинную любовь, свободным представителям воздушной стихии фортуна подарит массу возможностей для гармоничного устройства личной жизни.

Вторая десятидневка каких-то знаменательных событий не принесёт. Наступит пора кратковременного затишья на профессиональной арене и в сфере межличностных взаимоотношений. Зато это идеальный момент для реализации своих дизайнерских затей в квартире или загородном доме. К 20 числам типичные Весы ощутят второе дыхание, первостепенной темой в это время станет бюджет. А самый конец месяца подходит для активных действий в сфере бизнеса и работы.

Звёзды рекомендуют вам принимать участие в деловых переговорах, выполнять посреднические функции, привлекать новых лиц, которые покажутся вам подходящими кандидатурами. 6 и 20 марта эмоциональное состояние окажется крайне нестабильным. В эти дни следите за своими словами и поступками, будьте более толерантными к другим людям, чтобы избежать нервных срывов и негативных последствий во всех областях.

Гороскоп на март 2019 для Весов

Весы этой весной столкнутся с конфликтами на работе. Неприятности будут вызваны не по профессиональной линии, а из-за человеческого фактора. Кто-то кого-то не правильно пойдет, или не так услышит, и негативная ситуация быстро наберет обороты. На деньгах это не отразится, но вот на вашу репутацию может пасть тень, и при том не по вашей вине.

Чтобы легче пережить конфликтный период, посвятите свободное время обустройству семейного уюта и почаще выбирайтесь куда-нибудь всей семьей – это зарядит вас положительными эмоциями.

Гороскоп карьеры на март 2019 года для знака Зодиака Весы

Гороскоп на март 2019 года предсказывает Весам сложные взаимоотношения с деловыми партнерами. Если постараетесь, то обязательно найдете «ключик», которым открывается дверца к успеху и богатству. Многочисленные поездки по делам и личным вопросам, приведут к осознанию своей значимости в социуме.

Если Весы занимают руководящую должность, то в марте 2019 года им нудно вести себя сдержаннее. Вряд ли, повышенный тон или агрессия в отношении подчиненных поможет организовать качественный рабочий процесс. В марте Весы будут втянуты в авантюру или интригу, а вот выход из всего этого безобразия нужно искать в себе. Точнее, в пересмотре своих внутренних качеств. Если изменитесь к лучшему, то все передряги и конфликты обойдут стороной.

Гороскоп карьеры на март 2019 года рекомендует Весам быть ответственнее в работе. О вашей халатности уже легенды слагают, а вы все равно продолжаете вести себя, как беспечный юнец. Отлично пройдут дела, направленные на покупку недвижимости. Без консультации юриста не смейте притрагиваться к решению финансовых проблем. В марте 2019 года у Весов будет боевой настрой, но только в той работе, которая ему искренне нравится. Не желательно разграничивать то, что «хочется и нужно». Здравомыслие понадобится в вопросах, касающихся долгосрочных проектов.

Гороскоп здоровья на март 2019 для Весов

Гороскоп на март 2019 года Весам не обещает простуды, болезней и серьезных недугов. Наоборот, здоровье на высоте! Не удивительно, ведь на этот месяц вы запланировали закаливающие и укрепляющие процедуры. Ну, а эффект от них потрясающий, причем, виден за короткий срок. Правда, эмоциональное состояние Весов не в лучше виде. Регулярные всплески, раздражительность и перепады настроения – вот, что будет мучить в марте. Здесь полезны духовные практики, плавание и прослушивание классической музыки.

Гороскоп на март 2019 года Весам советует больше отдыхать, расслабляться и раньше ложиться спать. Ну, а перед сном обязательно проветривать комнату и принимать теплую ванну. Эффективно пройдут дыхательные упражнения, особенно, если выполнять их периодично и под руководством инструктора. Весам желательно оздоровлять организм народными методами, а также прислушиваться к внутреннему голосу. Не стоит при первых же симптомах простуды бежать в больницу.

Благоприятные дни в марте 2019: 3, 10, 15, 26, 23, 28. Первую неделю марта риск заболеть сведен к минимуму. Запланированные на этот период оздоровительные и лечебные мероприятия пройдут успешно. Беспричинная смена настроения будет свойственна вам 7-19 марта. Для гармонизации душевного состояния делайте специальные расслабляющие упражнения и слушайте приятную, лирическую музыку. 11 или 12 марта могут возникнуть проблемы со сном — вечером хорошенько проветрите спальню, и уснете быстрее.

Физическое состояние улучшится, а интеллектуальные способности возрастут, если в последнюю треть месяца освоить дыхательную гимнастику. С равным успехом можете записаться на соответствующие курсы или заняться самообучением.

Итог

Вполне приличный и перспективный весенний месяц для зодиакальных Весов, хотя ближе к его середине их начнут одолевать мелкие проблемы, может посетить и беспокойство, они станут более раздражительными чем обычно. Все это может продлиться до конца марта. Несмотря на все, обстоятельства будут складываться довольно благоприятно, хотя и придется действовать решительно, что не свойственно вам, результат обещает быть положительным. В профессиональной деятельности Весы смогут беспрепятственно двигаться к поставленной цели, хоть и недостаточно быстро, зато уверенно. Финансовых проблем не предвидится, как и в личной жизни, а вот за здоровьем следите, его следует поберечь.

В этом периоде вы проявите небывалые чудеса производительности и настойчивости, это и неудивительно, ведь будете работать с удовольствием, настойчиво добиваться своего везде, где только сможете. Окружающие оценят достижения Весов по достоинству, даже закроют глаза на излишнюю их резкость и агрессию, которые время от времени будут исходить от этого человека.

В марте месяце можно положиться на своих деловых партнеров или коллег по работе, непосредственное руководство также поддержит этих людей. Бизнесменам наконец-то удастся начать реализовывать свои давние планы, которые они долгое время вынашивали, при этом они в полной мере могут опираться на стороннюю помощь, коллег или подчиненных, которые окажут поддержку.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru