Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:41, 28 февраля 2019

Гороскоп на март 2019 года Скорпион


Заряжайте своим энтузиазмом всех вокруг! Вы можете изменить свою жизнь и жизнь тех, кто рядом, к лучшему. У вас все для этого есть: желание, идеи, ресурсы. Начните с малого — улучшения микроклимата в коллективе или внутри семьи. К вам будут прислушиваться, вам станут подражать — не подведите тех, кто поверил в искренность ваших устремлений. Благоприятные дни месяца март 2019: 9, 13, 15, 27, 28.

Гороскоп на март 2019 гласит: начало весны станет наиболее активным и результативным этапом месяца для Скорпионов. Удача будет сопутствовать вам во всех начинаниях, инициативах и текущих делах. В это время многим удастся осуществить намеченные планы и обрести поддержку собственных идей, завязать полезные знакомства. Первая декада благоприятствует различным экспериментам в карьере, бизнесе и творчестве, это подходящий момент для освоения чего-то нового и необычного, поиска увлекательного хобби.

А вторая десятидневка марта, напротив, принесёт упадок физических сил и эмоциональную нестабильность. Не исключаются незначительные затруднения в профессиональной области и ухудшение самочувствия. Последние десять дней позволят типичным Скорпионам с новыми силами вернуться в довольно динамичный темп жизни: иммунитет окрепнет, настроение улучшится, донимающие вас неурядицы нейтрализуются. Это отличная пора для карьерного продвижения и стартапов.

Конец месяца подходит для укрепления отношений со спутником жизни. Ваш союз может перейти на качественно новый уровень благодаря регулярному совместному времяпрепровождению и насыщенному досугу.

Гороскоп на март 2019 года для Скорпиона

Скорпионам нужно постараться совместить работу и отдых. Март одинаково хорош как для продолжительного отпуска, так и для продуктивной работы. Астрологи рекомендуют встретить весну на красивом курорте, где можно совмещать пляжный отдых с активным времяпрепровождением. Для вашего здоровья сейчас важно двигаться и посильно заниматься спортивными нагрузками.

Во второй половине месяца, с новыми силами и высоким уровнем жизненной энергии, приступайте к работе. Сейчас вам по плечу любые графики и задачи, вы легко справитесь со всеми возложенными на вас обязанностями. Самое приятное, что ваша высокая работоспособность не останется незамеченной.

Гороскоп карьеры на март 2019 года для знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на март 2019 года обещает Скорпиону профессиональные проблемы, которые будут напрямую зависеть от личной жизни. Учтите, если чересчур увлечетесь новым романом, то о карьере можно не мечтать. Правильно расставляйте приоритеты. В марте 2019 года Скорпиону нужно сделать акцент на отношениях с коллегами. Особенно, если вы работаете вместе уже не один десяток лет. Спор должен быть конструктивным, как и критика. Если позволите себе грубости или фривольность, то в ответ получите такое же к себе отношение.

Гороскоп карьеры на март 2019 года советует Скорпиону заниматься только своими заданиями, даже если хочется сразу и все успеть. Выделиться на общем фоне вы все равно сможете, но делайте это скромнее и без хвастовства.

Достойный ритм задаст какой-то новый проект, но будьте осторожнее, конкуренты не дремлют. Если дело зайдет в тупик, то обратитесь за советом или поддержкой к родственникам. Возможно, что даже небольшая сумма поможет Скорпиону вылезти из кризиса и вновь обрести авторитет в кругу партнеров. Внимание! Только не забывайте про слово «спасибо».

Гороскоп здоровья на март 2019 для Скорпиона

Гороскоп на март 2019 года Скорпиону советует следить за режимом питания и не кушать на бегу. Соблюдайте щадящую диету, исключите жирную и мучную пищу, а также больше пейте жидкости. Есть вероятность, что у Скорпиона появится аллергия на какой-то продукт, с которым вы явно переборщили. Организм «умный», сам подскажет, от чего лучше отказаться.

В марте Скорпиону будет не до бега и прыжков, заболят суставы. Не вздумайте лечиться самостоятельно, иначе усугубите ситуацию. Желательно при первых же симптомах обратиться к врачу-специалисту, а также исключить физические нагрузки. Перед сном принимайте теплую ванну, пейте витамины и раньше ложитесь спать. Гороскоп на март 2019 года Скорпиону советует следить не только за физическим, но и психическим состоянием. Тем более, что они взаимосвязаны. Ходить и улыбаться всем подряд не нужно, а вот зарядиться оптимизмом и уверенностью – это во благо. Особенно, если глобальных поводов для переживаний нет.

Благоприятные дни в марте 2019: 9, 13, 15, 21, 27, 28. 1-7 марта питание должно быть сбалансированным. Чрезмерное употребление одного и того же продукта спровоцирует аллергию. Особенно осторожными следует быть с морепродуктами. В указанный период организм, скорее всего, не примет их. 9-16 марта вас могут беспокоить боли в мышцах и суставах. Заниматься самолечением не рекомендуется.

Чтобы подобрать эффективный препарат, который купирует неприятные ощущения, обратитесь к врачу. Если у вас не найдется времени, чтобы посетить поликлинику, принимайте расслабляющие ванны. После 11 числа не ведите себя эгоистично. Активно помогайте другим и не бойтесь брать на себя повышенные обязательства. Очень скоро вы обнаружите, что чем больше стараетесь во благо окружающих, тем лучше себя чувствуете как морально, так и физически.

Итог

Для Скорпиона март это время исполнения желаний, а его начало окажется просто замечательным и многообещающим. В середине месяца могут возникнуть какие-то проблемы, возможно связанные с кем-то из близких людей. На деловом поприще постарайтесь довести начатое дело до конца. Не исключено, что в первый месяц весны придется изменить свои привычки, отказаться от устоявшихся привычек и стереотипов. В личной жизни все спокойно и стабильно.

Здоровье хоть и уязвимо после зимы, но пока не будет беспокоить. В целом же март обещает быть благополучным с неплохими перспективами. Ради своей профессиональной карьеры, эффективной и результативной работы, Скорпион будет использовать все доступные и недоступные методы борьбы в продвижении своих интересов, которые только в его власти и окажутся под рукой.

Этот человек будет готов даже в чем-то пойти на определенные жертвы, только бы непременно добиться позитивного результата. Эта «жертвенность» может обернуться для этого человека, всех представителей этого зодиакального созвездия — потерей личной жизни, ухудшением взаимоотношений с любимым человеком и даже самочувствия.

Уступки и компромиссы к сожалению решат далеко не все проблемы, которые встанут перед этим человеком в марте месяце, ему наверняка придется задуматься о более энергичных и действенных методах.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru