Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:05, 28 февраля 2019

Гороскоп на март 2019 года Дева


Загадывайте желание — март ваш месяц! Благодаря благоприятному расположению планет ваша самооценка в марте станет выше. Вы будете чувствовать себя увереннее и наверняка решитесь на то, о чем раньше только мечтали. Установка «Я справлюсь, у меня все получится» станет проводником к заветным вершинам! Благоприятные дни месяца март 2019: 1, 9, 15, 23, 28.

Крайне нестабильная пора ожидает Дев по гороскопу на март 2019 года. Несмотря на то что особых инцидентов в начале весны не предвидится, у людей вашего знака зачатую может возникать ощущение уходящей из-под ног земли.

В первой декаде будьте готовы проявлять сговорчивость чаще обычного, скорее всего, вам придётся играть по чужим правилам, ну а кто-то и вовсе попадёт в совершенно дискомфортную обстановку. Однако к концу этой десятидневки на вашем горизонте возникнут надёжные и интересные люди, опытность и смекалка которых окажутся весьма кстати.

Первые дни промежуточной декады будут ознаменованы приятной новостью, не исключены незапланированные поездки. Середину марта типичные Девы посвятят медицинским обследованиям, наведению порядка в служебных делах и установлению личных границ в любовных взаимоотношениях. А конец марта порадует вас крупными финансовыми начислениями, внутренней гармонией и взаимопониманием с окружающими.

Гороскоп на март 2019 года для Дев

В марте Девам придется сложно сразу на двух поприщах: здоровье и отношения с семьей. Состояние организма будет нуждаться в постоянном контроле со стороны медиков – не пренебрегайте их советами и сигналами своего тела. Напряженность с любимыми людьми будет вызвана чрезмерной увлеченностью работой.

Месяц будет очень активным, возможность карьерного прорыва и повышение квалификации заберет все ваши силы, что не понравится тем, кто привык владеть вашим вниманием. Постарайтесь найти баланс между любимой работой и личной жизнью, чтобы быть счастливыми по всем фронтам.

Гороскоп карьеры на март 2019 года для знака Зодиака Дева

Гороскоп на март 2019 года советует Деве больше трудиться умственно, а не физически. В этом месяце любые нагрузки лишены здравого смысла. Вы можете заболеть и потерять массу шансов на успех. Возможны неприятные ситуации, связанные с деловыми партнерами. Или Дева кого-то подведет, или ее «нагреют» с деньгами. Да уж, положение, не позавидуешь, но выкручиваться придется самостоятельно.

Зато в марте 2019 года у Дев появится возможность укрепить давние связи. Причем, неожиданно и приятно. Приход денег возможен после дальней командировки в ближнее зарубежье.

Гороскоп карьеры на март 2019 года рекомендует Деве решать все текущие проблемы профессионально и четко. Если потребуется поддержка влиятельных лиц, то созвонитесь с ними и обстоятельно поговорите. Не исключены выгодные предложения по работе, но обдумывать их и даже обсудить с родственниками, все-таки нужно. В марте Дева может оказаться в конфузной ситуации, а выйти из нее можно только при наличии выдержки. Причем, спартанской.

Гороскоп здоровья на март 2019 для Дев

Гороскоп на март 2019 года Деве рекомендует внимательно отнестись к тому, что она ест. К примеру, жирные и соленые блюда отложите в сторону. Ну, а себе на тарелку щедро наложите – рыбу, мясо, сыр и творог. Вообще все, что содержит белок. Кстати, про продукты, богатые кальцием, фрукты и зелень не забудьте. В середине марта 2019 года Деве полезно записаться на фитнес или купить абонемент в тренажерный зал. Если есть лишние килограммы, то срочно от них избавляйтесь. Конечно же, сидеть на строжайшей диете не стоит, но устроить разгрузочные дни и больше двигаться нужно.

Избегайте простуды, чаще мойте руки и отдыхайте «с умом». Гороскоп на март 2019 года Деве советует изолировать себя от экстрима и активных видов спорта. Месяц достаточно травмоопасный, поэтому будьте осторожны. Если отвлечетесь, то точно получите ушиб, перелом или растяжение связок. У Девы не исключена аллергия, а вот на что именно – укажут анализы. Найдите время и обратитесь к врачу-специалисту.

Благоприятные дни в марте 2019: 1, 9, 15, 23, 28. 9-16 марта добавьте в рацион рыбу, творог и сыры. Так вы удовлетворите обострившуюся сейчас потребность в кальции и избежите ухудшения самочувствия. 17 и 18 числа рекомендуется сделать разгрузочными. Голодание в эти дни поможет скинуть сразу пару-тройку лишних килограммов.

Приподнятое настроение, в котором вы будете пребывать 20-30 марта, станет залогом хорошего самочувствия. Даже если вы простудитесь, благодаря позитивному настрою очень быстро пойдете на поправку. Из-за невнимательности, присущей вам 1-9 числа, могут возникнуть реальные проблемы со здоровьем. И дело не только в том, что в указанный период повышается риск травм! Обязательно проверяйте срок годности косметики и медикаментов. Как бы не получилось так, что вы используете просроченный продукт! Это стало бы причиной сильной аллергии.

Итог

Начало и конец марта текущего года не очень-то порадуют представителей Девы. Им бы не привлекать к себе лишнего внимания, зачем самим искать неприятности на стороне, когда можно их просто обойти. В профессиональной сфере, обнаружатся некие препятствия, остерегайтесь в этом месяце обмана со стороны партнеров. Могут быть и достаточно большие финансовые потери.

В личной жизни все нормально, в семье понимание и доверие. Здоровье после зимы немного ослаблено, поэтому не испытывайте его на прочность лишний раз. Предстоящий март станет довольно значимым периодом в жизни типичных представителей знака Девы, так как позволит этим людям и даже заставит их спланировать свои дела на весь текущий год наперед.

Эта личность накопил в достаточной мере профессионального опыта и умений, чтобы сейчас конкретно представлять перед собой свою цель, определиться с выбором методов достижения результата. Все стратегическое планирование дел на грядущий год Дева должна представлять себе, как дела на свое ближайшее будущее, а также дальнейшие перспективы, на большую часть своей личной, профессиональной и семейной жизни.

Планирование и собственная интуиция помогут мужчинам и женщинам данного зодиакального созвездия, предвидеть самые разные ситуации своей жизни, уметь подготовиться к ним.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru