Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:17, 03 декабря 2018

Гороскоп на 4 декабря 2018 года Телец


Общий гороскоп на 4 декабря 2018 год Телец

ельцы сегодня могут похвастаться совершенно безошибочной интуицией. На любой вопрос из серии «что было – что будет – на чем сердце успокоится» — вы готовы дать ответ молниеносный и точный, но лишь в том случае, если дело не касается лично вас. Сапожник, увы, сегодня ходит без сапог: вы раздаете отличные советы всем желающим (надо признаться, что и нежелающим тоже), но как решить собственные проблемы, не знаете.
Все очень просто – сегодня специально решать ничего не нужно. Займитесь чем-нибудь веселым, необременительным и бестолковым. Отличная идея придет вам в голову именно тогда, когда вы перестанете ломать себе голову.

Гороскоп на 4 декабря 2018 года Телец мужчина

Возможно, необходимо оказать поддержку близким людям, благодарность не заставит себя ждать. Обратите внимание, определенные случаи в жизни, скорее всего, вызовут сильные душевные переживания. Главное, совет близкого друга даст возможность разглядеть правильный выход. Вечер, проведенный вне дома, не только привнесет веселье, но и шанс на что-либо большее. Судя по всему, интернет не только лишь подарит увлекательное общение, но и шанс на кое-что более занимательное. При этом влюбиться можно совершенно неожиданно, к примеру, по пути куда-нибудь. Как провести время с родными есть необходимость обдумать дружно. Однако, возникший конфликт придется улаживать постепенно. Также, серьезных проблем со здоровьем у близких не отыщется.

Гороскоп на 4 декабря 2018 года Телец женщина

Это замечательное время, чтобы побыть в уединении. Ваша внутренняя энергия еще не исчерпала себя, используйте ее с толком. В данный момент важнее сохранить хладнокровие. Если хотите получить положительный заряд на предстоящем мероприятии, то лучше не ищите там романтики. Любовь может возникнуть в самом неожиданном месте, к примеру, по пути куда-нибудь. Кстати, не следует смешивать работу и отношения. По всей видимости, надо пообщаться с родными, продемонстрируйте свою любовь. Возможно, предпочтительнее отрешать накопившиеся вопросы разговором. Правда, трудностей с состоянием здоровья у окружающих не будет.

Бизнес-гороскоп на 4 декабря 2018 год Телец

Хороший период для обучения. Новая информация будет запоминаться практически без усилий.

Азартным людям в этот день крайне противопоказано играть в карты или другие игры на деньги. Вначале вам может везти, но в процессе игры удача вас оставит. В этот день не стоит заниматься решением финансовых вопросов, брать кредит и подписывать документы, предварительно не ознакомившись с ними. Есть риск нарваться на обман.

Любовный гороскоп на 4 декабря 2018 год Телец

Сегодня семейные представители вашего знака Зодиака смогут открыть в партнёре качества, которых до сих пор не замечали. Вас ожидает сюрприз. Следите за словами в адрес близкого человека, не допускайте необоснованных критических замечаний. В противном случае вы можете спровоцировать ссору.

Гороскоп здоровья на 4 декабря 2018 год Телец

Если у вас есть какое-либо украшение из янтаря, то носите его в течение этого дня — это прибавит вам жизненных сил и энергии. Наступает хорошее время для коррекции фигуры! Если вам лень заниматься в одиночку, то запишитесь на фитнес.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru