Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:19, 03 декабря 2018

Гороскоп на 4 декабря 2018 года Скорпион


Общий гороскоп на 4 декабря 2018 год Скорпион

Хороший день для того, чтобы довести до конца все, что было начато и по какой-то причине брошено. Сегодня Скорпионам не лень прорабатывать детали, улаживать мелочи, исправлять ошибки, и вообще приводить к совершенству все, что попадается им под руку. Правда, если под руку попадутся люди, им ваш перфекционизм может и не понравится. Разнообразные мероприятия по перевоспитыванию и направлению на путь истинный лучше отложить до того момента, когда вы будете более снисходительны к чужим слабостям.
Идеальный день для первого свидания. Сегодня вам будет достаточно нескольких минут, чтобы понять, нужны ли вам отношения с той или иной особой.

Гороскоп на 4 декабря 2018 года Скорпион мужчина

Наверное, надо близким людям оказать поддержку, благодарность не заставит себя ждать. Возможно, в данный момент ценнее сохранить самообладание. По всей видимости, необходимо остерегаться советов со стороны, помощь извне не так уж и нужна. Любовь не терпит спешки, не надо размениваться на первых встречных. Ближайшее событие подарит не только море позитива, но и шанс на нечто большее. Еще не поздно вернуть былые чувства, скорее всего, нужно обратить внимание на проверенных временем знакомых. У окружающих не отыщется трудностей со здоровьем. И возникшую напряженную ситуацию придется разрешать шаг за шагом. Однако, проведенное с семьей время не будет потрачено впустую.

Гороскоп на 4 декабря 2018 года Скорпион женщина

Предпочтительнее в данный момент действовать согласно инстинкту, он не навредит. Точка зрения близкого друга поможет найти правильный выход. При этом сейчас неподходящее время, чтобы остаться наедине с собой. Еще не поздно разжечь огонь прежних чувств, наверное, есть необходимость обратить внимание на проверенных временем друзей. Проведенный вне дома вечер преподнесет не только лишь позитивный заряд, но и шанс на что-либо большее. Любовь не терпит спешки, но, возможно, не стоит тратить время на первых встречных. Придется постепенно решать возникшую напряженную ситуацию. Также, по всей видимости, разговор по душам — великолепный способ для того, чтобы все отрешать. Вероятно, надо прогуляться с близкими, проявите свою любовь.

Бизнес-гороскоп на 4 декабря 2018 год Скорпион

Вам будет везти во всём, что касается денег. Не транжирьте деньги, вам следует сократить свои расходы.

В этот день звезды не советуют принимать важные деловые решения. У вас пока нет возможности оценить сложившуюся ситуацию правильно.

Любовный гороскоп на 4 декабря 2018 год Скорпион

Скоро напомнят о себе старые друзья или знакомые, которых вы не видели несколько лет. Уделите больше внимания семье и погоде в доме. Родные нуждаются в вас не меньше, чем коллеги.

Сейчас вы можете вывести любовные отношения на новый уровень, сделать их более доверительными. Проводите вместе как можно больше времени.

Гороскоп здоровья на 4 декабря 2018 год Скорпион

Если у вас есть какое-либо украшение из янтаря, то носите его в течение этого дня — это прибавит вам жизненных сил и энергии. Сейчас вашему организму нужна щадящая диета. Однако полностью отказываться от приема пищи в этот день не рекомендуется.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru