Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:33, 03 декабря 2018

Гороскоп на 4 декабря 2018 года Козерог


Общий гороскоп на 4 декабря 2018 год Козерог

День внутренних перемен – пока скромных и незаметных, но влекущих за собой куда более серьезные. Сегодня вы поставите под сомнения многие утверждения, которые совсем недавно казались аксиомами, всерьез задумаетесь о том, так ли нужны вам принципы, ради которых пришлось многим пожертвовать.
Не удивляйтесь неожиданным выводам, странным идеям и шокирующим предложениям. Сегодня у вас будет шанс посмотреть на некоторые особенности своего характера и решить, что с ними делать – развивать или бороться. Кроме того, это подходящий день для того, чтобы совершить поступок, требующий большой смелости.

Гороскоп на 4 декабря 2018 года Козерог мужчина

Постарайтесь сохранить душевное спокойствие. И по-видимому, пришло время побольше времени выделить для близких, благодарность не заставит себя ждать. Предпочтительнее сейчас следовать опыту, он может помочь в нужный момент. Если хотите получить море позитива на предстоящем мероприятии, то лучше не ищите там романтики. Правда, еще не поздно разжечь огонь былых чувств, вероятно, есть необходимость приглядеться к старым знакомым. Кроме того, возможно, отношения и работу нужно разделить. Время, проведенное с родными, не будет потрачено впустую. Скорее всего, откровенная беседа — отличный повод, чтобы все разрешить. Возможно, весомых оснований для споров не возникнет.

Гороскоп на 4 декабря 2018 года Козерог женщина

Различные события в жизни, возможно, вызовут сильные отголоски в душе. Главное, сейчас неподходящее время для того, чтобы остаться наедине с собой. В данный момент ценнее оказать близким поддержку. Любовь не стоит торопить, не следует размениваться на первых встречных. Кроме того, ближайшая вечеринка не только лишь привнесет море позитива, но и шанс на что-либо большее. Наверное, отношения и работу необходимо разграничить. Для конфликтов не возникнет весомого повода. Самочувствие окружающих шаг за шагом будет улучшаться. Обратите внимание, вероятно, в текущей ситуации малоподходящее время для откровенных бесед, постарайтесь выждать какое-то время с этим.

Бизнес-гороскоп на 4 декабря 2018 год Козерог

С финансами полный порядок, новые поступления не заставят себя долго ждать. Не нагружайте себя сверх меры, чтобы не допустить ошибку. Чувствуете утомление, апатию? Почему бы вам не пойти в кино и не расслабиться?

Любовный гороскоп на 4 декабря 2018 год Козерог

Любовное приключение может захватить вас целиком. Но не стоит забывать о том, что, прежде всего, нельзя терять голову от страсти.

В вашу семейную жизнь захотят вмешаться представители старшего поколения. Мягко дайте им понять, что если они желают вам добра, то лезть в вашу семью с советами не стоит. Есть вероятность, что ваш избранник создаст вам проблемы, особенно если он старше и авторитетней вас.

Гороскоп здоровья на 4 декабря 2018 год Козерог

Сейчас садитесь на диету, вес уйдет быстро. Сейчас главное – отказаться от сладкого и мучного. Это вам удастся легко. Не заглушайте постоянную головную боль таблетками, пусть причину недомогания выяснит врач.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru