Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:24, 03 декабря 2018

Гороскоп на 4 декабря 2018 года Близнецы


Общий гороскоп на 4 декабря 2018 год Близнецы

Этот день нельзя назвать выдающимся, он пройдет вполне спокойно и, в целом, неплохо. Близнецы сегодня склонны скорее к размышлениям и философским беседам, чем к решительным действиям. Не хочется ни рисковать, ни нырять в водоворот приключений; зато неожиданно заманчивой оказывается перспектива провести время наедине с близким человеком, погулять в парке или просто посмотреть телевизор.
Если хочется заняться чем-то полезным, выбирайте однообразные дела. Многократное повторение одних и тех же действий, не требующее размышлений и принятия решений, помогает избавиться от неприятных мыслей и негативных эмоций.

Гороскоп на 4 декабря 2018 года Близнецы мужчина

Сейчас неудачное время, чтобы остаться наедине с собой. И внутренняя энергия на подъеме, удачный момент ею воспользоваться. Точка зрения близкого друга будет как никогда к месту. Если хотите получить положительный заряд на предстоящем мероприятии, то лучше не ищите там романтики. Также, влюбиться можно совершенно неожиданно, к примеру, по пути куда-нибудь. Кстати, по-видимому, стоит разделить работу и отношения. По всей видимости, в данный момент лучше всего разрешить накопившиеся вопросы разговором. Судя по всему, вероятно, есть необходимость прогуляться с родными, покажите свою любовь. Понемногу самочувствие близких людей будет улучшаться.

Гороскоп на 4 декабря 2018 года Близнецы женщина

Ваша нравственная энергия еще не исчерпала себя, применяйте ее с умом. Кроме того, в текущей ситуации важнее поддержать окружающих. Главное, совет близкого друга будет как никогда к месту. Скорее всего, в поисках любви надо обратить внимание на коллег. Возможно, любовь познается в любом возрасте, по-видимому, стоит обратить внимание на давних знакомых. И всемирная паутина не только лишь подарит приятное общение, но и шанс на кое-что более необычное. Наверное, в данный момент не лучшее время для выяснения отношений, постарайтесь немного подождать с этим. Веского повода для конфликтных ситуаций не окажется. Время, проведенное с близкими, не будет потрачено впустую.

Бизнес-гороскоп на 4 декабря 2018 год Близнецы

Ваши коллеги на вас рассчитывают. Не отказывайте им в помощи, и в будущем они ответят вам взаимностью!

В денежных вопросах доверяйте своей интуиции. Выгодную сделку или возможность успешной инвестиции распознать непросто, но вам это удастся. Старайтесь ничего не упускать из виду, обращайте внимание даже на мелочи.

Любовный гороскоп на 4 декабря 2018 год Близнецы

Возможно, вы давно уже совершаете какую-то ошибку, и она даст о себе знать. Судьба посылает вам очередные испытания на прочность личных или семейных отношений.

Не пытайтесь спорить с избранником, это сейчас совершенно ни к чему. Даже небольшая словесная баталия способна привести к разрыву.

Гороскоп здоровья на 4 декабря 2018 год Близнецы

Сеанс релаксирующего массажа поможет быстро восстановить силы. Курс массажа поможет избежать заболеваний опорно-двигательной системы.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru