Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:57, 02 декабря 2018

Гороскоп на 3 декабря 2018 года Лев


Общий гороскоп для Львов на 3 декабря

Львов ожидает неоднозначный день. Из-за нестабильности эмоционального фона настроение будет часто меняться, любая мелочь может вас ранить всерьез. Наиболее проблемная сфера – отношения с любимым человеком; здесь восприимчивость вам только вредит. Постарайтесь не обижаться на критику и сами воздерживайтесь от замечаний, которые могут быть истолкованы двояко.
День связан с появлением преград, которые помешают преуспеть в каком-то важном для вас деле. Однако, проявив изобретательность, вы сможете найти неожиданный способ достижения желаемого.

Гороскоп на 3 декабря 2018 года Лев мужчина

В данный момент важнее сохранить баланс, не забыв ни о близких, ни о себе. И по-видимому, надо остерегаться советчиков, совладать с ситуацией по силам в одиночку. Это неплохое время для того, чтобы побыть наедине с собой. Возможно, в поисках любви есть необходимость обратить внимание на коллег. Любовь познается в любом возрасте, по всей видимости, стоит приглядеться к давним друзьям. Если хотите получить позитивный заряд на предстоящем мероприятии, то лучше не ищите там романтики. Вероятно, в текущей ситуации правильнее разрешить накопившиеся вопросы разговором. Судя по всему, у родных со здоровьем не будет проблем. Возникшую напряженную ситуацию решать придется понемногу.

Гороскоп на 3 декабря 2018 года Лев женщина

Сейчас неподходящее время для того, чтобы остаться наедине с собой. Мнение близкого человека даст возможность разглядеть нужное решение. Ваша нравственная сила еще не исчерпала себя, используйте ее с умом. Еще не поздно вернуть прежние чувства, скорее всего, необходимо обратить внимание на старых знакомых. Любовь не следует торопить, но, вероятно, нет нужды тратить время на первых встречных. Всемирная сеть подарит не только лишь приятное общение, но и шанс на что-то более увлекательное. По-видимому, сейчас лучше чуть больше внимания уделить состоянию здоровья окружающих. Если возник спор, правильнее быстро все уладить. Судя по всему, по всей видимости, в текущей ситуации малоподходящее время для разговоров по душам, постарайтесь выждать какое-то время с этим.

Бизнес-гороскоп на 3 декабря 2018 года для Львов

Сегодня вам будет довольно трудно смириться с тем фактом, что вы на своей должности отнюдь не являетесь незаменимым, и вашу необходимость здесь и сейчас нужно раз за разом доказывать начальнику, коллегам, партнерам и всем вместе. Придется постараться – выбора нет.

Любовный гороскоп для Львов на 3 декабря 2018 года

Возьмите себя в руки: вы же, в конце концов, сильная личность! Ваша сила сегодня понадобится вашему тандему как никогда. Более того, без неё всё то хорошее, что между вами было, есть и, возможно, будет, имеет шансы рассыпаться как карточный домик. Не хотелось бы такого грустного финала…

Гороскоп здоровья на 3 декабря 2018 год для Львов

Для Львов сегодня будут полезны процедуры, которые помогут вам привести в порядок ваши расшатавшиеся нервы и вернуть себе душевную гармонию. Поэтому выбирайте, что вам больше по душе, главное, чтобы вы полноценно расслабились.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru