Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:45, 02 декабря 2018

Гороскоп на 3 декабря 2018 года Близнецы


Общий гороскоп для Близнецов на 3 декабря

Благоприятный день для Близнецов, работающих в сфере бизнеса и торговли. Вероятно заманчивое предложение, которое сулит неплохие денежные доходы. Постарайтесь никому не говорить о своих замыслах, так как можете привлечь к себе внимание недоброжелателей. Вероятны ссоры или осложнения в общении с близким человеком.

Гороскоп на 3 декабря 2018 года Близнецы мужчина

По-видимому, точка зрения друга — это как раз то, к чему нужно прислушаться. При этом ценнее сохранить душевное спокойствие. И это неплохой момент для того, чтобы побыть в одиночестве. Если хотите получить море позитива на предстоящем мероприятии, то лучше не ищите там романтики. Всемирная паутина не только подарит приятное общение, но и шанс на что-либо более занимательное. Также, любви не важен возраст, по всей видимости, есть необходимость обратить внимание на давних знакомых. Время, проведенное с родными, не будет потрачено впустую. Трудностей со здоровьем у родных людей не появится. Скорее всего, сейчас неудачное время для выяснения отношений, постарайтесь немного подождать с этим.

Гороскоп на 3 декабря 2018 года Близнецы женщина

Это прекрасное время для того, чтобы побыть в уединении. Правильнее в данный момент трезво оценивать ситуацию, по-видимому, предчувствие может обмануть. Скорее всего, пришло время не замыкаться в себе и забывать про родных людей, благодарность не заставит себя ждать. Не надо смешивать работу и отношения. И любовь нет необходимости торопить, нет нужды размениваться на первых встречных. Если хотите получить позитивный заряд на предстоящем мероприятии, то лучше не ищите там романтики. Здоровье близких будет постепенно налаживаться. Веских оснований для конфликтных ситуаций не появится. Правда, возможно, надо прогуляться с семьей, продемонстрируйте свою любовь.

Бизнес-гороскоп на 3 декабря 2018 года для Близнецов

Сегодня звезды советуют вам быть начеку, ведь этот день может приготовить для вас несколько весьма опасных и неприятных сюрпризов. Скорее всего, кто-то из «доброжелателей» попытается поставить вам подножку. Вам следует остерегаться конкурентов. На всякий случай.

Любовный гороскоп для Близнецов на 3 декабря 2018 года

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, что вы хотите ему сказать, и никакие ваши аргументы должного действия над ним не возымеют. Поэтому постарайтесь апеллировать не к его разуму, а к чувствам: они будут куда более восприимчивы к вашим речам.

Гороскоп здоровья на 3 декабря 2018 год для Близнецов

В этот день не стоит повышать голос на кого бы то ни было. В лучшем случае — сорвете голос, в худшем, испортите отношения, в самом отвратительном — сделаете и то, и другое. И чего ради?


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru