Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:06, 01 декабря 2018

Гороскоп на 2 декабря 2018 года Водолей


Общий гороскоп для Водолея на 2 декабря

Нужно вернуться к старым идеям и проектам, которые когда-то были хорошо продуманы, но так и остались нереализованными. Сейчас вы будете работать над ними в новых условиях и с новыми людьми, а потому наверняка добьетесь хороших результатов. Правда, могут возникнуть проблемы с самоорганизацией; заранее составьте список дел, старайтесь укладываться в график. Вы многое потеряете, если будете лениться.
Очень важно присутствие рядом человека, который не ставит под сомнение ваши способности, верит в то, что вам многое по силам. А вот помощники и доброжелатели, уверенные, что без них вы не справитесь, только отбрасывают вас назад.

Гороскоп на 2 декабря 2018 года Водолей мужчина

Это великолепный момент, чтобы побыть в одиночестве. В текущей ситуации важнее сохранить баланс, не забыв ни о себе, ни о близких. Ваша духовная сила еще не исчерпала себя, воспользуйтесь ею мудро. Всемирная сеть подарит не только лишь необычное общение, но и шанс на кое-что большее. И любовь может возникнуть неожиданно, даже в пути. Если хотите получить положительный заряд на предстоящем мероприятии, то лучше не ищите там романтики. Возможно, в данный момент лучше отвлечься и заняться домашними делами. Оснований для конфликтных ситуаций не отыщется. Обратите внимание, шаг за шагом состояние здоровья родных людей будет налаживаться.

Читайте также:  Любовный гороскоп на 2019 год

Гороскоп на 2 декабря 2018 года Водолей женщина

Лучше в данный момент тщательно все обдумать, скорее всего, опыт может показать неверный путь. Совет близкого друга даст возможность найти нужное решение. Наверное, окружающим необходимо оказать поддержку. Любовь не терпит спешки, не надо размениваться на первых встречных. Любовь не нужно торопить, позвольте высшим силам преподнести в жизнь что-то занимательное, забыв давние привязанности. Главное, ближайшее событие преподнесет не только положительный заряд, но и шанс на что-либо большее. Вероятно, в текущей ситуации лучше всего отвлечься и заняться домашними делами. Обратите внимание, постепенно самочувствие окружающих будет налаживаться. Придется планомерно решать возникшую напряженную ситуацию.

Бизнес-гороскоп на 2 декабря 2018 года для Водолея

Сегодня вам лучше не вступать в открытое столкновения с начальством, стоит попридержать свои эмоции и свой независимый характер, а ещё лучше направить их в работу. Если вы всё-таки не сумеете сдержать себя, последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

Любовный гороскоп для Водолея на 2 декабря 2018 года

Сегодня вам как никогда будет удаваться уличение во лжи и выведение на чистую воду. Так что если от вас кто-то что-то скрывал – будьте уверены: именно сегодня тайное станет явным. Полученные сведения могут вас удивить, однако не спешите принимать меры, взвесьте тщательно все «за» и «против».

Читайте также: Гороскоп от Павла Глобы на 2019 год

Гороскоп здоровья на 2 декабря 2018 год для Водолея

В этот день хороший результат может дать лечение с помощью различных народных средств. Однако, если ваши познания в этих областях оставляют желать лучшего, то пока стоит отдать предпочтение традиционной медицине.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru