Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:26, 01 декабря 2018

Гороскоп на 2 декабря 2018 года Телец


Общий гороскоп для Тельцов на 2 декабря

Любое неверное ваше движение немедленно будет замечено. Ваше окружение сегодня будет настроено весьма агрессивно. Постарайтесь быть тише воды, ниже травы.

Гороскоп на 2 декабря 2018 года Телец мужчина

Вы легко справитесь со всеми задуманными делами. Избегайте споров и слишком эмоционального общения с коллегами. В этот период полезна физическая активность, особенно пешие прогулки. Возможны новые романтические увлечения. Не исключено, что удастся возобновить старые нужные связи.

Читайте также: Гороскоп от Павла Глобы на 2019 год

Гороскоп на 2 декабря 2018 года Телец женщина

Все важные дела лучше планировать на первую половину дня, поскольку в это время шансы добиться успеха будут выше. Можно обсуждать важные вопросы с хорошими знакомыми, близкими людьми. Вы получите хорошие советы, а если потребуется – то и реальную помощь.

Бизнес — гороскоп для Тельца на 2 декабря 2018 года

Сегодня вам будет очень тяжело собраться и сконцентрироваться на своей работе. Однако сегодняшний день грозит вам не совсем приятными последствиями, если вы так и не сумеете привести себя в чувство. Если всё-таки такое чудо свершится, внимательно проанализируйте список предложений чего-либо (неважно, чего именно, лишь бы предмет вас интересовал): найдете очень интересную возможность.

Любовный гороскоп для Тельца на 2 декабря 2018 года

У Тельцов намечаются значительные перемены на любовном фронте – похоже, их благоверный наконец-то решил поменять тактику «боя». Вместо привычного «вперед, в атаку, на абордаж!» он вдруг решил взять вашу «крепость» осадой. Точнее, сладким и приятным «измором»…

Читайте также:  Любовный гороскоп на 2019 год

Гороскоп здоровья для Тельца на 2 декабря 2018 года

Нынче Тельцам особенно пойдут на пользу упражнения развивающие гибкость, но делать их следует только после хорошей разминки, иначе велик риск повредить спину или получить растяжение.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru