Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:53, 01 декабря 2018

Гороскоп на 2 декабря 2018 года Стрелец


Общий гороскоп для Стрельцов на 2 декабря

Не бросайте дела, за которые взялись ранее. Терпение и целеустремленность вам сегодня очень пригодятся. Звезды обещают успехи Стрельцам-студентам, а также педагогам и представителям творческих профессий. Тем, кто имеет дело с финансами, будет трудно сосредоточиться, особенно в середине дня. Важные вопросы лучше решать вечером.
Для знакомств день не подходит: вы слишком доверчивы и тем самым притягиваете к себе людей, чьи намерения отнюдь не дружелюбны. А вот встречи со старыми друзьями порадуют; возможно получение приятных известий от дальних родственников.

Гороскоп на 2 декабря 2018 года Стрелец мужчина

Это великолепный момент, чтобы побыть в одиночестве. В текущей ситуации важнее сохранить баланс, не забыв ни о себе, ни о близких. Ваша духовная сила еще не исчерпала себя, воспользуйтесь ею мудро. Всемирная сеть подарит не только лишь необычное общение, но и шанс на кое-что большее. И любовь может возникнуть неожиданно, даже в пути. Если хотите получить положительный заряд на предстоящем мероприятии, то лучше не ищите там романтики. Возможно, в данный момент лучше отвлечься и заняться домашними делами. Оснований для конфликтных ситуаций не отыщется. Обратите внимание, шаг за шагом состояние здоровья родных людей будет налаживаться.

Читайте также: Гороскоп от Павла Глобы на 2019 год

Гороскоп на 2 декабря 2018 года Стрелец женщина

Лучше в данный момент тщательно все обдумать, скорее всего, опыт может показать неверный путь. Совет близкого друга даст возможность найти нужное решение. Наверное, окружающим необходимо оказать поддержку. Любовь не терпит спешки, не надо размениваться на первых встречных. Любовь не нужно торопить, позвольте высшим силам преподнести в жизнь что-то занимательное, забыв давние привязанности. Главное, ближайшее событие преподнесет не только положительный заряд, но и шанс на что-либо большее. Вероятно, в текущей ситуации лучше всего отвлечься и заняться домашними делами. Обратите внимание, постепенно самочувствие окружающих будет налаживаться. Придется планомерно решать возникшую напряженную ситуацию.

Бизнес-гороскоп на 2 декабря 2018 года для Стрельцов

Сегодня звезды советуют вам отдохнуть — впереди серьезные задачи, которые потребуют от вас заметного напряжения. Но постарайтесь, чтобы никто этого не заметил, иначе не миновать вам издевательств со стороны коллег, партнеров или случайных наблюдателей.

Любовный гороскоп для Стрельцов на 2 декабря 2018 года

Будьте терпимы к раздражительности вашего любимого человека. Да, он не идеален, но ведь вы именно такого и любите? И помимо этих отрицательных качеств в нем есть ещё очень много положительных? Если терпеть совсем не можете, просто молча уйдите в другую комнату или просто отойдите подальше. Досчитайте до десяти – и вы будете снова способны кивать и улыбаться.

Читайте также:  Любовный гороскоп на 2019 год

Гороскоп здоровья на 2 декабря 2018 год для Стрельцов

Сегодня Стрельцам стоит нагрузить себя небольшим количеством физических упражнений и по возможности чередовать их с интенсивной умственной деятельностью – так вы сможете наилучшим образом добиться успеха во всех отраслях.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru