Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:32, 17 декабря 2018

Гороскоп на 18 декабря 2018 года для всех знаков зодиака


Гороскоп на 18 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Утром соединение Луны и Урана дает импульс вдохновению, но не сулит стабильности. Возможны минуты волнения, случайные удачи, оригинальные находки. Днем Луна в Тельце добавит надежности, стабильности и прагматизма, создаст хорошую основу для начинаний с практическим уклоном. Это время контроля, профессиональных оценок, качественных покупок, взаимовыгодных сделок, структуризации бюджета, работы с ресурсами, опоры на здравый смысл, систему, план, шаблон. Полезно составить список приоритетных трат в преддверии Нового года, особенно если речь идет о целевых покупках или официальных ценных подарках.

Гороскоп на завтра: Овен
Вторник, 18 декабря 2018 года

Завтра настоящей музыкой для Овна будет язык сухих фактов и цифр, а вот все, что трудно обосновать логически, ему будет даваться с трудом. Вот почему звезды гороскопа не советуют Овну завтра полагаться на такую ненадежную вещь, как интуиция. Зато точные расчеты и анализ фактов будут даваться ему на удивление легко. Посвятив этот день точным наукам, планированию и финансам, Овен не пожалеет. Завтра он способен на многое – к примеру, привести в порядок счета, рассчитать бюджет или придумать гениальный план того, как обогатиться!

Гороскоп на завтра: Телец
Вторник, 18 декабря 2018 года

Завтра уверенность Тельца в себе рискует перерасти в самоуверенность и повредить его делам. Как иначе объяснить тот факт, что Телец способен отказаться от помощи окружающих и игнорировать советы, считая, что сам знает, как лучше? Звезды гороскопа предупреждают, что даже если Телец завтра уверен в чем-то на все сто процентов, это не значит, что он на самом деле прав: его опыта и умений может не хватить для решения какого-то вопроса. Самая большая ошибка – это думать, что не ошибешься. Только помня об этом, Телец сможет завтра преуспеть.

Гороскоп на завтра: Близнецы
Вторник, 18 декабря 2018 года

Завтра Близнецы рискуют испытать упадок сил – им будет нелегко взяться даже за самую простую работу. Именно поэтому они с удовольствием отложат в дальний ящик все, что только можно отложить. Если же дела потребуют от них активного вмешательства, Близнецы способны внести в них путаницу и хаос. Впрочем, виной всему не столько физическое состояние Близнецов, сколько их пессимистичный душевный настрой. Звезды гороскопа обещают, что достаточно Близнецам завтра встряхнуться и перестать хандрить, как день откроет перед ними неплохие возможности.

Гороскоп на завтра: Рак
Вторник, 18 декабря 2018 года

Завтра гороскоп Рака будет переполнен яркими эмоциями! День наделяет его живым воображением, благодаря чему Рак сможет проявить себя в творчестве. Однако главное, что сулят ему звезды, – это спонтанность чувств: завтра Рак может испытать целый водоворот страстей. Поводом способно послужить все что угодно – улыбка, приглашение на свидание, собственные фантазии или чей-то намек. День Рака будет раскрашен всеми цветами радуги – и все благодаря переживаниям, заставляющим его сердце биться быстрее.

Гороскоп на завтра: Лев
Вторник, 18 декабря 2018 года

Завтра у Льва будет шанс одержать победу в каком-то вопросе. Это может быть и успешное завершение проекта, и победа в любви, и возможность одержать верх в споре. Звезды гороскопа советуют Льву воспользоваться этим для того, чтобы не только закрепиться на достигнутых рубежах, но и продвинуться вперед, потеснив конкурентов. Завтрашний день идеально подходит для того, чтобы ставить перед собой амбициозные планы, добиваться желаемого и заниматься карьерой.

Гороскоп на завтра: Дева
Вторник, 18 декабря 2018 года

Завтра звезды гороскопа предоставляют Деве хорошие возможности, но чтобы их не упустить, ей придется очень быстро действовать и думать! Скорее всего, ситуация потребует от нее действовать ловко и нестандартно, и Дева будет обладать всем необходимым для этого набором качеств: коммуникабельностью, быстрой реакцией и авантюрной жилкой. Все это поможет Деве завтра завоевывать симпатии окружающих и обернуть любое событие себе на пользу, превратив даже «минус» в уверенный «плюс».

Гороскоп на завтра: Весы
Вторник, 18 декабря 2018 года

Важно не переоценивать свои возможности в начале дня. В это время многое кажется простым и понятным, можно подумать, что есть шанс достичь поставленных целей, вовсе не прикладывая для этого усилий. Но все совсем иначе: нужно трудиться, иначе вы останетесь ни с чем.

Позже наступит более плодотворный период. Будет возможность заняться каким-то интересным делом, и вы с удовольствием на нем сосредоточитесь. Наверняка пригодится то, чему вы научились раньше; окружающих приятно удивят ваши знания и опыт.

Гороскоп на завтра: Скорпион
Вторник, 18 декабря 2018 года

Начало дня проходит довольно напряженно. Появляется много новых дел, и не всегда с ними можно справиться быстро. Не исключены мелкие недоразумения, из-за которых не удастся довести начатое до конца. Но вы сохраните спокойствие, а это как раз то, что нужно, чтобы достичь успеха.

Позже многое станет проще. Вероятны удачные совпадения, благоприятное для вас стечение обстоятельств. Вы не упускаете возможности достичь цели, стараетесь из любой ситуации извлечь максимум пользы, и это часто удается. Вечером возможны небольшие денежные поступления, возвращение старых долгов.

Гороскоп на завтра: Стрелец
Вторник, 18 декабря 2018 года

Удачно начало дня; лучше не откладывать на потом важные дела и ответственные встречи. Вообще, многое будет зависеть от вашей способности действовать быстро, моментально срываться с места, добиваться поставленных целей в считаные секунды.

Позже наступит более сложный период. Могут возникнуть проблемы в общении, заметно труднее станет найти общий язык с окружающими. Старайтесь не принимать близко к сердцу критические и ироничные замечания. Люди, которые их делают, меньше всего хотят испортить вам настроение.

Гороскоп на завтра: Козерог
Вторник, 18 декабря 2018 года

Отличный плодотворный день, можно достичь значительных успехов в работе. Вам часто помогают люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Вероятно, именно благодаря им вы сможете преодолеть преграды, которые прежде мешали двигаться вперед.

Удается решить финансовые вопросы, некоторые Козероги заключат сделки, которые вскоре принесут большую прибыль. Вторая половина дня подходит для покупок. Можно приобретать необычные вещи: вы не ошибетесь с выбором, и они будут долго радовать. Стоит пройтись по магазинам и тем, кто хочет порадовать близких; есть шанс найти нечто интересное.

Гороскоп на завтра: Водолей
Вторник, 18 декабря 2018 года

Нужно о многом подумать. Старайтесь не спешить ни с высказываниями, ни с действиями. Опрометчивые поступки могут привести к неприятностям если не прямо сейчас, то в ближайшем будущем. Хорошо, если рядом будет человек, с которым можно посоветоваться. Не исключено, что чужое мнение окажется полезным.

До конца дня вы получите важную информацию, которая может заставить вас изменить планы. Очень важно правильно оценить ситуацию, не выдавать желаемое за действительное и отступить, если обстоятельства складываются не самым благоприятным для вас образом.

Гороскоп на завтра: Рыбы
Вторник, 18 декабря 2018 года

Начало дня удачно. Вы настроены позитивно, на многие вещи смотрите легко, не принимаете близко к сердцу мелкие неприятности, из-за которых в другое время расстроились бы. Это подходящее время для новых начинаний, решения творческих задач. Позже станет труднее, появятся сомнения в собственных силах.

Не бросайте начатое, ведь шансы достичь успеха у вас все же есть. Проще будет тем, кто думает о вероятных победах, чем о возможных неудачах. Старайтесь больше общаться с теми, кто поддерживает вас, а от критиков держитесь подальше.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru