Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:47, 15 февраля 2019

Гороскоп на 16 февраля 2019 года по картам Таро


Гороскоп на 16 февраля 2019 года по картам Таро

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

  • Tweet

Гороскоп на 16 февраля 2019 года по картам Таро обещает прилив новых сил для всех знаков Зодиака. Вас будут посещать новые идеи, а также появится желание реализовать свои идеи. Стоит отметить, что судьба будет способствовать всем начинаниям.

Далее OBOZREVATEL предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на субботу по раскладу Таро.

Гороскоп на сегодня по картам Таро составлен на основе колоды “Таро Снов” итальянского художника Чиро Маркетти.

ОВЕН  Пятерка Жезлов

Гороскоп на 16 февраля 2019 года по картам Таро

Пятерка Жезлов – карта, символизирующая активную борьбу. Возможно, вы будете противостоять обстоятельствам, или же самим себе. Это брошенный нам вызов, приглашение помериться силами и доказать, кто на самом деле “хозяин положения”. Помните, вы, и только вы в праве управлять собственной жизнью, поэтому не давайте делать это посторонним. Гороскоп на сегодня говорит, что вас ждет непривычное задание, которое будет скорее похоже на какое-то соревнование. Для Овнов оно послужит жизненной проверкой.

ТЕЛЕЦ – Король Кубков

Гороскоп на 16 февраля 2019 года по картам Таро

Гороскоп на завтра обещает представителям этого знака довольно сложный день, в особенности в эмоциональном плане. Но, в то же время, он станет показательным для вас, так как вы сможете определить, кто и чего стоит в вашей жизни. Не разменивайтесь на тех, кто не заинтересован в вашем благополучии. Вокруг вас масса искренних и честных людей. Помните, вы – король, и нужно пользоваться этим. Тогда все наладится максимально быстро.

БЛИЗНЕЦЫ – Шестерка Кубков

Гороскоп на 16 февраля 2019 года по картам Таро

Близнецы – уверенные в себе и внутренне сильные личности. Появление этой карты в раскладе позволяет утверждать, что в ваших силах – формировать собственную судьбу самостоятельно. Скорее, это даже настоятельная рекомендация, ведь вместо вас в последнее время это постоянно делают другие. Правда, иногда вы слишком уверены в своей правоте и беспокоитесь за свой комфорт, боясь рисковать. Гороскоп на субботу настоятельно советует менять подобный подход к жизни, иначе очень пожалеете.

Читайте также:  Любовный гороскоп на 13 февраля 2019 года

РАК – Дама Жезлов

Гороскоп на 16 февраля 2019 года по картам Таро

Дама Жезлов – сборный образ переменчивости и власти. Вы всей душей хотите заявить о себе перед обществом, при чем сделать это громко и ярко. Однако, что-то постоянно мешает вам на этом пути. Вероятно, Раки переоценивают свои возможности и эмоциональный ресурс. Внезапно свалившееся признание всегда несет огромную ответственность, помните об этом.

ЛЕВ – Восьмерка Кубков

Гороскоп на 16 февраля 2019 года по картам Таро

Восьмерка Кубков – это одна из трех карт “прорыва”, обозначающая печальное прощание. Гороскоп по на субботу картам Таро обещает вам дальнюю дорогу. Но дорога эта – закромами сознания. Пересмотрите свои взгляды и вы поймете, что некоторые из них устарели. Начните искать новый подход к пониманию базовых понятий существования.

ДЕВА – Шестерка Денариев

Гороскоп на 16 февраля 2019 года по картам Таро

Суббота будет у вас днем воспоминаний. Разберитесь в себе и подумайте, от каких неприятных мыслей из прошлого вы хотите избавится. Прошлое даст вам совет или подсказку для вашей теперешней жизни. Вы встретитесь с человеком, которого не видели много лет или найдете вещь давно забытую или потерянную. Гороскоп на завтра советует структурировать свои мысли и создать план на будущее.

ВЕСЫ – Пятерка Денариев

Гороскоп на 16 февраля 2019 года по картам Таро

Эта карта символизирует начало преобразований, которые должны в корне изменить вашу жизнь. Это всегда ущерб и недостаток, заниженная самооценка, боязнь проявить чувства. Вам не хватает средств. Разумеется, глобальные перемены не могут пройти безболезненно: чем-то придется пожертвовать – и в первую очередь устоявшимся порядком вещей. Гороскоп на субботу советует вам проанализировать, в чем же заключается главная ваша ошибка на сегодняшний день.

СКОРПИОН – Верховная Жрица

Гороскоп на 16 февраля 2019 года по картам Таро

Карта подразумевает для представителей этого знака Зодиака глубинные, подсознательные силы: интуицию, внутренний голос, предчувствия, дающие твердую уверенность без логических доводов; а также терпение. Вам нужно научиться выжидать нужный момент для активных действий.Не стоит активно вмешиваться в происходящий процесс: подождите немного, и дела сами примут нужное вам направление. Гороскоп советует не бояться рисковать и идти только вперед.

Читайте также:  Гороскоп на 14 февраля 2019 года по картам Таро

СТРЕЛЕЦ – Тройка Кубков

Гороскоп на 16 февраля 2019 года по картам Таро

Гороскоп на сегодня обещает вам веселье: приятное времяпрепровождение, много общения и угощений, а также ощущение какого-то приближающегося праздника. Возможно, сегодня вы окажетесь в центре внимания и будете настоящим героем вечера. Также судьба предрекает Стрельцам признание и уверенность в своих силах, которые внезапно свалятся на голову. Наслаждайтесь этими дарами судьбы, но контролируйте происходящее, чтобы потом не стать посмешищем.

КОЗЕРОГ – Двойка Мечей

Гороскоп на 16 февраля 2019 года по картам Таро

Двойка Мечей символизирует эмоциональный всплеск. который обернется для вас переходом на новый этап отношений. В частности, это касается личной жизни, ведь близкие и любимые видят вас без каких-либо масок. Что касается деловой сферы, то здесь все тоже гладко. Но стоит присмотреться к “темным лошадкам”, которые вас окружают. Гороскоп на завтра рекомендует сделать то, что вы давно обещали.

ВОДОЛЕЙ – Четверка Кубков

Гороскоп на 16 февраля 2019 года по картам Таро

Похоже, сегодня вы будете витать в мечтах. Вам выпала очень интересная карта. Четверка кубков – символ исчерпанности, завершенности или потери интереса к тому, что есть. Это знак разочарования. Карта в раскладе на субботу имеет двоякое значение. С одной стороны, именно неудовлетворенность толкает нас вперед, не дает засиживаться на одном месте. С другой, карта указывает на неумение ценить то, что есть здесь и сейчас, а также нынешний, а не будущий момент своей жизни. Есть над чем поразмыслить.

РЫБЫ – Суд

Гороскоп на 16 февраля 2019 года по картам Таро

Гороскоп на сегодня говорит, что у вас будет возможность завершить незаконченное дело. Эта карта может намекать на судебные дела, не говоря об их исходе. Кроме того, она говорит о пробуждении, обновлении, о большой духовной энергии, решении начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru