Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:52, 16 декабря 2018

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 декабря 2018 года


Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 декабря 2018 года

Лучше ничего не откладывать на потом. Начало дня обещает быть приятным и плодотворным, а вот о второй его половине этого не скажешь. Утром будет шанс решить рабочие вопросы, которые в последнее время не давали покоя, и определиться с планами на ближайшее будущее. К тому же в этот период вероятны полезные знакомства, так что не стоит задерживаться дома.

Во второй половине дня эмоциональный фон будет более напряженным, общаться с окружающими станет значительно труднее. Взаимные обиды и претензии растут, как снежный ком, и даже самые гармоничные отношения могут испортиться.

Овен: Гороскоп на завтра (17.12.2018)

Гармоничное сочетание планет благоприятно для любовных и дружеских отношений. Конструктивно пройдет беседа с начальниками, родителями и любыми вышестоящими людьми или организациями. Настройтесь на того человека, с которым вам предстоит общение. Говорите с ним о том, что ему интересно, и вы будете способны понимать его без слов. Это изменит к лучшему ваши отношения.

Телец: Гороскоп на завтра (17.12.2018)

Сегодня Тельцам предстоит внести в свою жизнь серьезные коррективы. Хорошо бы сделать небольшую передышку, чтобы набраться сил перед рывком вперед. Возможно, некоторые привычки и привязанности потеряли былой смысл и стали препятствием на пути к самосовершенствованию. Для вас сейчас очень важно не упустить возможность создать стройную и упорядоченную систему своих взаимоотношений с этим миром. В итоге вы четко увидите направление дальнейшего движения и перспективы своего развития.

Близнецы: Гороскоп на завтра (17.12.2018)

Что бы ни происходило в этот день, вы не откажетесь от своей точки зрения. И правильно сделаете: вскоре станет ясно, что именно ваше мнение было верным, и даже оппоненты будут вынуждены признать это. Благоприятный день для общения с женщинами; они будут не только приятными компаньонками, но и надежными союзницами.

Рак: Гороскоп на завтра (17.12.2018)

Ракам следует посвятить этот день саморазвитию, личностному росту. Вы можете заняться учёбой, поисками необходимой информации, записаться на те или иные курсы по раскрытию ваших способностей и талантов. Настойчивость и коммуникабельность — качества, которые помогут преодолеть многие из преград на вашем пути. При урегулировании медицинских проблем, покупке лекарств недопустима халатность, неразборчивость. Дружеское общение поможет избавиться от лишнего эмоционального напряжения.

Лев: Гороскоп на завтра (17.12.2018)

Удачный день, в течение которого вы сможете решить много вопросов как профессионального, так и личного характера. Остаются в прошлом проблемы, долго беспокоившие вас и ваших близких, появляются основания смотреть в будущее с оптимизмом. Возможны денежные поступления. Запланированные покупки будут выгодными, а вот от спонтанных лучше воздержаться.

Дева: Гороскоп на завтра (17.12.2018)

Сегодня Дева должна быть готова к тому, что любые свои решения, идеи или проекты ей придется как следует обосновать! Окружающие не будут склонны верить на слово, и даже заразительные эмоции Девы или ее ораторское мастерство не дадут желаемого эффекта. Рецепт сегодняшнего успеха для Девы – логика и только логика. Ей придется подготовить что-то вроде презентации, чтобы объяснить шаг за шагом свою мысль и убедить окружающих в правильности любых своих слов.

Весы: Гороскоп на завтра (17.12.2018)

Трудно сосредоточиться на делах. Не все сразу получается так, как надо, вы то сердитесь, то огорчаетесь и начинаете сомневаться в себе. Но для того, чтобы справиться с трудностями, нужно сохранять самообладание, а по возможности – еще и хорошее настроение.

Тут многое зависит от того, кто вас окружает. Держитесь подальше от мрачных и угрюмых людей, настроенных пессимистично и привыкших критиковать все на свете. Постарайтесь найти время для общения со старыми друзьями: у них найдутся для вас отличные новости и интересные предложения.

Скорпион: Гороскоп на завтра (17.12.2018)

Легким и приятным будет начало дня. Возможно удачное стечение обстоятельств, неожиданное везение, благодаря которому решится проблема, беспокоившая вас в последнее время. Можно импровизировать, часто именно самые смелые ваши идеи оказываются лучшими.

Позже могут возникнуть трудности в общении с окружающими. Труднее станет договориться с теми, кто прежде понимал вас с полуслова. Старайтесь не обижаться на критику в свой адрес. Не все ваши поступки вызывают одобрение окружающих, но мешать вам достичь поставленных целей вряд ли кто-то станет.

Стрелец: Гороскоп на завтра (17.12.2018)

Начало дня будет не самым удачным, но неприятные события этого периода не заставят вас потерять равновесие, забыть о своих планах или отказаться от смелых идей. Постепенно влияние позитивных тенденций будет усиливаться, вы почувствуете себя гораздо увереннее и свободнее, поймете, что настало подходящее время для решительных действий.

Полезно будет вернуться к каким-то старым делам, проанализировать ошибки прошлого, подвести итоги. Вторая половина дня подходит для решения финансовых вопросов. В это время вероятны денежные поступления и удачные сделки.

Козерог: Гороскоп на завтра (17.12.2018)

Важно максимально эффективно использовать начало дня: это благоприятное время, и обидно будет потратить его напрасно. Не откладывайте на потом дела, требующие творческого подхода, фантазии и изобретательности. К сожалению, чем дальше, тем меньше у вас становится хороших идей, тем труднее оторваться от рутины.

Во второй половине дня могут возникнуть финансовые трудности, вероятны неудачные покупки. В это время лучше не давать никаких обещаний, потому что очень легко переоценить свои возможности. Окружающие будут ждать от вас многого, а вы почувствуете себя крайне неловко, если оправдать их надежды не удастся.

Водолей: Гороскоп на завтра (17.12.2018)

Вас ждет благоприятный и плодотворный день. Не бойтесь сложных задач: сейчас можно очень хорошо справиться с ними, принять верные решения. Интуиция и опыт помогают разобраться в неоднозначных ситуациях. Часто вы даете окружающим хорошие советы, и многие к ним прислушиваются.

Старайтесь избегать переутомления во второй половине дня. В это время ваш организм более уязвим, чем обычно, и возможны недомогания. Лучше не планировать далеких поездок: скорее всего, они окажутся очень утомительными и столь же бесполезными.

Рыбы: Гороскоп на завтра (17.12.2018)

Очень плодотворный день. Можно добиться успехов в работе, сделать много полезного для себя и других. Окружающие охотно прислушиваются к вашему мнению, некоторые под вашим влиянием пересматривают свои цели и приоритеты. Вы готовы многим помочь, но старайтесь быть разборчивыми: кто-то может и злоупотребить вашей добротой.

Вторая половина дня обещает интересные поездки и необычные встречи. Вам будет легко произвести хорошее впечатление на окружающих. Все сразу заметят ваши лучшие качества, а на маленькие слабости предпочтут закрыть глаза.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru