Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:58, 31 декабря 2018

«Голос. Перезагрузка». Захаров, Оганесян, Умаев или Валиева. Кто победит? Описание финала


Четыре участника вышло в финал шоу Голос — Перезагрузка.

И финал состоится первого января 2019 года, хотя в прошлые сезоны телезрители уже знали имя победителя до Нового Года.

У каждого из этой четверки есть возможность стать победителем проекта. И все зависит лишь от голосования в прямом эфире телезрителей.

Несомненно Рушана Валиева нравится зрителям, ведь она может петь в любом стиле, а вот Захаров не меняет своей линии и ничего нового не показал. Он выступает всегда в аналогичном стиле.

Поэтому конкуренция есть, но всем известно, как может все непредсказуемо обернуться в последние минуты голосования.

В первый день Нового, 2019 года, вся страна узнает имя победителя седьмого сезона шоу «Голос» на Первом канале.

За главный приз проекта продолжают борьбу четверо участников и каждый из них может стать победителем.

Чуть больше симпатий телезрителей, судя по откликам, у Рушаны Валиевой, которая хоть и не профессиональна, но зато универсальна. Девушка умеет себя подать и неплохо справляется с волнением, что в финале будет очень важно.

Из четверых финалистов только один Петр Захаров профессионал в мире музыки. Он обучался классическому пению. Закончил консерваторию. Знает как подать себя.

У остальных нет музыкального образования. Они самородки.

Рушана Валиева (самая молодая участница) вообще обучается на факультете высшей математики.

Амирхан Умаев поет всего три года. Природа наделила парня уникальным голосом. И кстати, в полуфинале именно он набрал больше всех голосов (наставник+зритель).

Если рассуждать относительно полуфинальных оценок, то за всех четверых зритель проголосовал почти одинаково. Больших разрывов не было.

Так что из этой четверки, победить сможет каждый. Все будет зависеть от их финального выступления. Не только от выбора песни, но и того, как они ее исполнят.

Мне кажется, что Оганесян в борьбе участвовать не будет.

На мой взгляд, борьба развернется между Валиевой и Захаровым.

Шнуров в каждом выпуске подчеркивал, что Рушана может петь все. Она выступила и с песней Земфиры, и Бузовой, и Майкла Джексона спела, и в каждом номере была на высоте. Умело подобранным репертуаром Шнур вывел ее в фаворитки и не только своей команды, а и всего сезона. Скорее всего, за нее проголосует более молодое поколение.

Захарова в победители тянет не только наставник, но и руководство проекта. Так мне кажется. Он может не победить только в том случае, если людям надоест голосовать за участника, который на протяжении всего конкурса ни разу не исполнил что-то отличное от его родной манеры исполнения. Все пять раз мы слышали в его исполнении классические песни, романсы. Даже невозможно понять может ли он менять свою манеру исполнения или нет.

Остался всего один день. И мы узнаем победителя седьмого сезона.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru