Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:07, 22 января 2019

Годы над ней не подвластны? Честное селфи 49-летней Дженнифер Лопес набрало в Instagram 2,5 миллиона «лайков»


Годы над ней не подвластны? Честное селфи 49-летней Дженнифер Лопес набрало в Instagram 2,5 миллиона «лайков»
Дженнифер Лопес не перестает удивлять своих многочисленных поклонников по всему миру. Особенно, что касается ухода за собой и внешности.

Результаты ухода за собой в 49-летней певицы и актрисы — буквально на лице.

В мировом шоу-бизнесе популярная артистка Дженнифер Лопес считается одной из самых красивых и сексуальных женщин, она не раз занимала первые места в мировых рейтингах красоты среди знаменитостей. И не случайно: звезда самым тщательным образом следит за своей внешностью, питанием и весом, а также всегда спит не менее восьми часов. И результаты этого здорового образа жизни в буквальном смысле — на лице.

На своей странице в социальной сети Instagram звезда поделилась со своими подписчиков снимком-Селфи, на котором 49-летняя знаменитость предстала перед фанатами абсолютно без макияжа и прически и показала всю свою природную красоту.

На фотографии слегка раскрасневшая певица сидит в легком сарафане и с собранными в небрежный пучок волосами. Свой пост Лопес сопроводила хэштегом #бесфильтра и #безмакияжа.

Публикация Дженнифер вызвала большой ажиотаж в Сети и собрала немало комплиментов в адрес звезды. А свои «лайки» под снимком поп-дивы поставили более 2,3 млн ее фанатов.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru