Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:47, 25 ноября 2018

Год какой свиньи будет в 2019 году: какого цвета


Год какой свиньи будет в 2019 году: какого цвета

В Восточном гороскопе каждый год имеет своего покровителя. Чтобы определить, год какой свиньи будет в 2019, следует учитывать влияние главных стихий и элементов. В соответствии с древним эзотерическим календарем, наступающий год пройдет под покровительством Желтой Земляной Свиньи. От того, насколько сильным будет влияние каждой стихии, а также их взаимодействие со Свиньей, каждый зодиакальный знак получит определенную программу (гороскоп).

Учитывая древние традиции, можно определить, каким будет год для всех других знаков. Какое влияние окажет покровитель на различные аспекты жизни, и как можно будет избежать неприятных моментов — все это можно узнать из ежегодного гороскопа. Влияние Желтой Свиньи будет длиться вплоть до наступления следующего года, 24 января 2020. Именно поэтому рекомендации астрологов будут весьма полезны для представителей всех знаков.

Год какой свиньи будет в 2019 году: какого цвета

Характеристика символа

Свинья или Кабан — двенадцатый в зодиакальном круге знак. Он олицетворяет животное, относящееся к группе женских знаков. Наиболее оптимальным временем для рожденных под этим знаком людей является глубокая осень.

Как и у других представителей женских знаков Инь, у Свиньи достаточно многогранный характер. На него влияет не только женское начало, но и основные стихии и энергии, определяющие природные явления. В совокупности с базовыми элементами Свинья может получить дополнительные черты характера, которые дают вода, огонь, дерево, земля или металл. 2019 год Свиньи будет проходить под влиянием земной стихии.

Желтая Земляная Свинья — миролюбивое животное, которое обещает всем знакам благополучие и достаток. Однако, для получения покровительства следует выполнить ряд условий. Кабан будет благосклонен только к тем, кто для достижения своих целей и желаний приложит максимум усилий.

Основные черты характера Земляной Свиньи:

  • Трудолюбие;
  • оптимизм;
  • справедливость;
  • искренность и доброта.

Согласно прогнозам астрологов, в год Свиньи хорошо идут финансовые дела и все риски, связанные с вложением денежных средств, будут минимальными. Этот год считается наиболее подходящим для создания семьи и длительных отношений. Также эзотерики рекомендуют именно в этот год задуматься о прибавлении в семействе.

Хорошие перспективы ждут всех, кто мечтает добиться повышения по службе и продвинутся вверх по карьерной лестнице. Однако, это касается только тех, кто обладает такими же чертами характера, и проявит трудолюбие и упорство в достижении своих целей.

Год какой свиньи будет в 2019 году: какого цвета

Люди, рожденные в год Свиньи, обладают всеми качествами этого прекрасного животного:

  • Женщины этого знака — хорошие хозяйки, заботливые жены и матери. Из недостатков следует отметить излишнюю доверчивость. Общаясь с посторонними людьми, старайтесь не верить на слово.
  • Мужчины — галантные рыцари и заботливые мужья. Они способны на подвиг для любимой женщины и матери своих детей. Из минусов характера этого знака — слишком высокие требования к своей внешности.

Счастливые цвета года

В качестве талисмана можно использовать цвета, которые предпочитает символ года. Счастливые цвета помогут получить благосклонность Земляной Свиньи на весь год. Определить, какого цвета будет год свиньи несложно: если главной стихией является земля, значит символ получит желтый или коричневый цвет.

Не пропустите:   Чемпионат мира собак World Dog Show в 2019 году: место проведения

Также счастливыми будут все оттенки этих цветов: золотистый и бежевый. Так как у этого знака есть и свои счастливые цвета, они также получат благосклонность. К ним относится черный и фиолетовый.

По традиции, принято встречать год в главном цвете символа — Желтом, поэтому при выборе праздничного наряда желательно отдавать предпочтение именно этому цвету и оттенкам. Также рекомендуется оформить новогодний декор в желтый и золотистые цвета. Считается, что этот простой ритуал поможет обеспечить благополучие и семейное счастье в новом году.

Год какой свиньи будет в 2019 году: какого цвета

Что ждать от года Земляной Свиньи?

Каким будет год желтой земляной Свиньи для всех знаков зодиака, в том числе и для рожденных под ее покровительством, зависит от общего гороскопа. Согласно древним учениям, покровитель года оказывает влияние на представителей всех зодиакальных созвездий.

В 2019 году наиболее благоприятными будут долгосрочные отношения. В это время можно планировать семью и найти свою вторую половинку. Если вы мечтаете встретить любовь раз и навсегда, год Желтой Земляной Свиньи — самое подходящее время для этого.

С финансами дела обстоят немного сложнее. Для многих этот год принесет стабильность и хорошее материальное положение. Однако, если вы планируете не собирать, а тратить деньги, будет предельно внимательными.

От крупных трат желательно отказаться. Исключение составляют только те варианты, если вы готовились к ним достаточно долгое время — 1-2 года и более. Если есть возможность, то эзотерики рекомендуют переложить дорогие покупки на будущий год. После года Свиньи будет год Крысы — именно с нее начнется новый 60-летний цикл. В 2020 году крупная покупка будет более выгодной.

Астрологи предупреждают, что Свинья — практичное и действенное животное. Не следует надеяться на удачу в важных вопросах. Покровитель года будет благосклонен только к созидательным событиям. Если вы приложите усилия, все ваши стремления исполнятся. Если вы уверены в себе, и действуете в соответствии с личными знаниями и компетентностью, успех будет на вашей стороне.

Год какой свиньи будет в 2019 году: какого цвета

В этом году уделите больше внимание своей семье и близким. Может быть кому-то понадобится ваша помощь. Особое внимание следует уделить общению с детьми. Этот год является наиболее подходящим для планирования беременности и для рождения малыша.

В целом год очень хороший и не предвещает никаких глобальных изменений. Проводите как можно больше времени с кругу своих близких, путешествуйте вместе, и даже в сложных ситуациях спрашивайте у них совет. Желтая Свинья — семейный символ, который подарит вам море позитивных эмоций и приятных мгновений в кругу самых близких и родных людей.

2019 год по восточному календарю для всех знаков зодиака

Крыса в 2019 году увидит долгожданный результат в карьере, заняв заслуженное место руководителя или ведущего специалиста. Это станет основой для повышения благосостояния. В личной жизни возможны радикальные перемены, если отношения себя уже изжили. Новый партнер появится быстро, а тем, кто давно стремится создать семью, год Свиньи благоприятствует.

Бык попадет в «свою волну». Возникнет приятное ощущение, что все в этом году складывается само по себе, и предпринимать никаких дополнительных усилий не надо. Наступает время для новых перспективных финансовых проектов. А для семейного отдыха появятся возможности организовать романтичные поездки и дальние путешествия.

Тигр в год кабана ощутит, какой он невероятно сильный и непобедимыйГлавное излишне не обольщаться и помнить, что тотемное животное этого цикла благоволит труженикам и дельцам, как в бизнесе, так и в любви. Стоит рачительно отнестись к накопленным сбережениям, и не совершать необдуманных трат.

Коту в 2019 стоит уделить пристальное внимание своему здоровью. Воздержаться от переедания и отказаться от сладкого. Пусть это не расстраивает, а просто станет поводом для переключения внимания на любовную сферу. Отличным решением станет вступление в брак, и создание крепкого долговременного союза. Карьерного роста Коту придется подождать.

Дракон в год желтой Свиньи обретет источник внутренней неиссякаемой энергии и позитива. На протяжении всего периода сохранится финансовое благополучие. Вложения в этом году будут иметь долговременную перспективу, поэтому не стоит опасаться больших трат, на денежное равновесие это повлияет только положительным образом. Дракону стоит обратить внимание на душевное равновесие и освоить восточные практики: медитацию или йогу.

Год какой свиньи будет в 2019 году: какого цвета

Змея в год Земляного Кабана уйдет в себя и предастся философствованиям. Наступит ощущение, что все вокруг зависит только от самого себя. Стоит быть внимательнее к любимому человеку в этот период, иначе наступит охлаждение и взаимное разочарование.

Лошадь отдохнуть в 2019 не успеет, ее ждет успех во всех начинаниях. Перспективные идеи, новые проекты, увлечение спортом, здоровьем, личными взаимоотношениями подкрепятся стабильностью материального положения.

Овца в год земляной Свиньи столкнется с необходимостью работать много и скрупулезно, но финансовая награда станет прекрасным мотиватором. Козы-трудоголики научатся расставлять приоритеты, и более взвешено принимать решения.

Обезьяна в наступающем году задумается о здоровье и пересмотрит имеющиеся семейные отношения. Если приоритеты будут расставлены правильно, то удастся сохранить и то, и другое.

Петух насладится результатами постоянного труда в 2018 не успеет, предстоит еще один год серьезного труда и финансовых вложений. Только так в 2020 Петух сможет достичь поставленных целей и обрести благополучие.

Собака в предстоящем году встанет перед неоднозначным выбором. Все ее упорные труды заметит вышестоящее руководство и предложит долгожданную должность. Но появится перспектива собственного проекта. От принятого решения будет зависеть ее душевное и финансовое равновесие.

Год какой свиньи будет в 2019 году: какого цвета

Свинья в год своего животного не заскучает. Придется много учиться и осваивать нехарактерные для нее навыки, что принесет много пользы и продвижение по службе. Главное не перетрудиться, и уделять много времени здоровью и питанию, тогда год станет благополучным во всех сферах.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru