Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:07, 28 января 2019

Глушаков продает особняк, в котором жил с женой и детьми за 300 миллионов рублей


Глушаков продает особняк, в котором жил с женой и детьми за 300 миллионов рублей

Семейная драма Дениса и Дарьи Глушаковых продолжается. Теперь футболист переписал на свою мать семейный коттедж и выставил его на продажу.

Как рассказывает телеграм-канал Mash, в доме с тремя спальнями, бассейном и бильярдной футболист жил вместе с супругой и детьми в то время, когда в семье царили мир и покой.

За недвижимость площадью 550 квадратных метров в подмосковной Истре Глушаков просит «всего-навсего» 300 миллионов рублей. Кстати, точно такую же сумму он не так давно снял с банковского счета жены.

Дарья написала заявление в полицию. Супругов уже дважды вызывали на дачу показаний. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

При этом женщина еще и настаивает на том, что Глушаков жестоко избил ее во время их последней встречи. Так что, правоохранители проверяют и это заявление.

А все беды в некогда благополучной звездной семье начались в сентябре прошлого года. Именно тогда Дарья застала мужа в сауне с неизвестной девушкой, после чего обе стороны выразили желание развестись из-за взаимных обвинений в измене.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru