Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
0:27, 12 марта 2019

«Глупость и самопиар»: Актёр фильма «Брат-2» сказал, что думает о съёмках продолжения культовой кинокартины


  • "Глупость и самопиар": Актёр фильма "Брат-2" сказал, что думает о съёмках продолжения культовой кинокартины

Фото: globallookpress.com

Российский актёр Александр Наумов, исполнивший одну из ролей в "Брате-2", назвал съёмки продолжения фильма "глупостью и самопиаром". Он подчеркнул, что есть другие вещи, которые можно продолжить.

Актёр Александр Наумов, снявшийся в фильме «Брат-2», резко раскритиковал намерение шоумена Стаса Барецкого снять продолжение культовой кинокартины. По мнению артиста, идея снять «Брат-3» является «глупостью и самопиаром».

Наумов считает, что ситуацию можно описать цитатой «Мне скучно, бес» из «Сцены из Фауста». Актёр уверен, что шоумен Барецкий решил просто попиариться, так как на культурном фоне последнее время ничего не происходит. Наумов напоминает, что есть множество вещей, которым продолжение больше бы подошло, чем фильму «Брат-2».

«Продолжение фильма «Сёстры» можно снять, назвать «Сёстры и брат их Степан», допустим, народ валом повалит. Что угодно можно продолжить», — отмечает артист.

Ранее шоумен Стас Барецкий объявил о том, что намерен снять фильм «Брат-3», главные роли в котором должны будут исполнить бывший российский боец смешанного стиля и тайского бокса по прозвищу «Рыжий Тарзан» Вячеслав Дацик, Кирилл Терешин, известный также как «Руки-базуки», балерина Анастасия Волочкова и Никита Джигурда. Однако многие жители России, для которых фильм «Брат-2» стал культовым, высказались резко против продолжения кинокартины.

«Глупость это, захотел человек попиариться. Если ничего не происходит на культурном фоне», — цитирует «РИА Новости» слова Александра Наумова.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru