Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:32, 09 марта 2019

Глюк’оZа и Кристина Орбакайте поразили поклонников на «Балу цветов» колоссальной сменой имиджа


Глюк’оZа и Кристина Орбакайте поразили поклонников на «Балу цветов» колоссальной сменой имиджа

8 марта в Кремле проходило уже ставшее традицией шоу Валентина Юдашкина с показом весеннее-летней коллекции 2019 года «Бал цветов».

К Международному женскому дню знаменитый кутюрье приготовил для поклонников прекрасные образы, словно настоящей живописи. Легендарный кутюрье создал прекрасные образы цветочного натюрморта по мотивам полотен европейских художников 17 века.

Помимо показа модной коллекции, зрительниц со сцены поздравили звезды российской эстрады.

55-летний Валентин Юдашкин посетил свое шоу вместе со всей своей семьей: женой Мариной, дочерью Галиной и зятем Петром Максаковым. Модельера также прибыли поздравить его друзья, которые каждый год приезжают на праздник — многие звезды русской эстрады.

Глюк’оZа и Кристина Орбакайте поразили поклонников на «Балу цветов» колоссальной сменой имиджа Глюк’оZа и Кристина Орбакайте поразили поклонников на «Балу цветов» колоссальной сменой имиджа Глюк’оZа и Кристина Орбакайте поразили поклонников на «Балу цветов» колоссальной сменой имиджа Глюк’оZа и Кристина Орбакайте поразили поклонников на «Балу цветов» колоссальной сменой имиджа

Глюк’оZа и Кристина Орбакайте удивили присутствующих на концерте новым имиджем. Кристина появилась перед поклонниками с новой стрижкой и розовыми локонами. 

Она исполнила со сцены песню «Пьяная вишня». Глюк’оZа призналась, что в ее гардеробе присутствуют наряды от Валентина Юдашкина и один из них особенный. 

Оказывается, она выходила замуж в платье от мастера моды.  Певица выбрала платье, выгодно подчеркивающее ее стройную фигуру. Она также решилась на эксперимент с цветом волос — осталась блондинкой, но выкрасила чёлку в черный цвет.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru