Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:12, 07 апреля 2019

«Главная цель — расстоптать»: Елена Корикова рассказала о мести влиятельного любовника


«Главная цель — расстоптать»: Елена Корикова рассказала о мести влиятельного любовника

Елена Корикова стала особенно популярной после выхода на экраны сериала "Бедная Настя", где ей досталась главная роль.

После этой киносаги в жизни Кориковой появилось много поклонников, особенно мужчин. У Елены было много романов и среди ее поклонников был и влиятельные мужчины. И не все эти отношения закончились хорошо.

Не так давно Елена Корикова рассказала о том, как ей пришлось пережить травлю после неудачного романа. Однажды у актрисы был роман с очень влиятельным мужчиной, имя которого Елена отказалась называть.

Роман был недолгим и в скором времени актриса бросила влиятельного любовника ради другого. Той же в свою очередь решил ей отомстить и сумел даже повлиять на ее карьеру.

«Один брошенный мною мужчина пообещал, что всю свою жизнь положит на уничтожение меня. И как актрисы, и как женщины», — вспомнила актриса. 

Корикова сначала не придала значения словам бывшего возлюбленного. Но вскоре в ее жизни наступили темные времена.

Карьера Елены постепенно шла на спад, а в прессе стали появляться «заказные» статьи. Корикова призналась, что столкнулась с жестокой травлей. С её слов, отвергнутый возлюбленный имел большие связи. По мнению Елены, он развернул в прессе целую кампанию против неё. 

«А дальше мою жизнь поделили на две. В одной я оставалась собой, другая же — понеслась по его четко прописанному сценарию. Азарт с каждой статьей возрастал, главное «её» растоптать», — рассказала Елена.

Эти события привели Корикову в церковь. Именно в вере артистка нашла утешение после болезненного противостояния. А еще Елене, чувствовавшей себя беспомощной, помогло написание книги. Она откровенно рассказала обо всех последствиях неудачного романа в своей автобиографии. 

«Я написала книгу Правды. Своей рукой. Так что жизнь актрисы Елены Кориковой не останется под знаком вопроса. С догадками и вымыслами. Да и знаете, я никого не виню, — говорит актриса. — Я даже благодарна за эти испытания. Они закалили меня. Сделали сильнее духом. Еще больше укрепили веру. Так что,спасибо Богу за все!»


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru