Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:37, 28 февраля 2019

ГК Viasat запустила новый телеканал ViP Serial


ГК Viasat запустила новый телеканал ViP Serial

Группа компаний Viasat запустила новый канал ViP Serial, который будет показывать сериалы крупных мировых студий в HD-формате.

ViP Serial вошел в состав премиального пакета ViP. Контент канала будет доступен как в эфире, так и в онлайн-кинотеатре ViP Play, говорится в
сообщении «Национальной медиагруппы» (холдинг владеет 80% ГК Viasat). 

Новый телеканал покажет остросюжетного сериала «Фортитьюд», оба сезона сериала-антиутопии «Рассказ служанки», проект Тома Тыквера «Вавилон-Берлин», криминальный комедийный сериал «Достать коротышку» и другие. Контент канала будет постоянно дополняться и обновляться европейскими и голливудскими сериалами. В частности, в марте на ViP Serial выйдут два сезона британского приключенческого сериала «Мушкетеры» от студии BBC и четыре сезона американской драмы «Рэй Доннован».

«Мы провели ряд исследований, которые показали, что 55 % респондентов отдают свое предпочтение просмотру именно сериалов. Опыт оказался настолько успешным, а контент – востребованным, что мы решили запустить отдельный канал, посвященный исключительно сериалам», — отметил генеральный директор ГК Viasat Алексей Кроль.

Напомним, что в октябре 2017 года ГК Viasat изменила логотипы премиального пакета Viasat Premium и онлайн-кинотеатра TV1000Play — и объединила их под общим брендом ViP.  


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru