Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:27, 05 августа 2019

ГикКон 2019: программа фестиваля


ГикКон 2019: программа фестиваля


Площадка проведения
ТРЦ «Радуга Парк»

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
суббота, 31 августа, 2019 — 12:00
— суббота, 31 августа, 2019 — 20:00

Стоимость билетов

Вход свободный

Купить билеты на фестиваль

Купить билеты на другие фестивали 2019 года

31 августа в Екатеринбурге, в ТРЦ «Радуга Парк» состоится большой фестиваль поп-культуры ГикКон 2019.

Фестиваль ГикКон 2019 – это огромный парк развлечений, где нашлось место всем актуальным увлечениям. От медитативного чтения графических романов и книг, научных дебатов и увлекательных лекций, до построения экономических империй на игровом поле и ураганных фаталити на экране монитора.

Программа

Гостей ждут 5 тематических развлекательных зон. 

  • CYBER-WORLD. Видеоигры и киберспортивные турниры, которые включают в себя файтинги и онлайн-турнир по пост-апокалиптическому экшену «Crossout». Гостей зоны также  ждет турнир от главных уральских игростроителей по MMO-actionCrossoutв формате 5х5 и VR-симуляторы.
  • PAPER-WORLD – зона, где можно перелистать любимые комиксы от самых попсовых мировых издательств, открыть для себя свежих авторов и иллюстраторов на «Аллее авторов» и оценить свои терпение и смекалку в шатре настольных игр от «HobbyGames».
  • BUILDING-WORLD. Здесь можно отдаться детским воспоминаниям и потренировать мелкую моторику: конструкторы LEGO, пазлы и олдскульные советские металлические конструкторы.
  • Особенно любопытных ждут химические и физические опыты, суд над супергероями на территории зоны MIND-WORLD, а так же лекторий с профессионалами геймдева, индустрии комиксов, которые расскажут о тонкостях своего дела.
  • Кроме тематических развлекательных зон на фестивале будет «Аллея Авторов» комиксов. Участники аллеи смогут презентовать свои работы, найти единомышленников, будущих читателей, а главное –  получить экспертную оценку от мастодонтов комикс-индустрии – крупнейшего российского издательства BUBBLE.

Реклама на сайте: info@allfest.ru, +7 (912) 2-12-85-06

ГикКон 2019: программа фестиваля

ГикКон 2019: программа фестиваля

Подать заявку на участие

На главной сцене фестиваля GEEK-STAGE лучшие косплееры со всей России поборются как в одиночном, так и в групповом дефиле. Заявки принимаются на сайте http://ucon66.ru/create_request до 9 августа.

Подать заявку можно уже сейчас. На сайте http://ucon66.ru/create_request к заявке необходимо прикрепить ссылку на свои работы с описанием и составить небольшое портфолио, где вы расскажете о вашем творческом пути в комикс-индустрии. Заявки от участников будут приниматься до 9 августа.

ГикКон 2019: программа фестиваля

О фестивале ГикКон 2019

Фестиваль ГикКон 2019 станет главным событием лета для тех, кто с удовольствием проводит время у экрана за любимым сериалом в будни, в выходные в компании друзей рубится в настольные игры, а на праздники дарит детям новый конструктор, который с радостью собирает вместе с ними. Увлекательно развлекаться может каждый, вне зависимости от возраста и профессии.

Рай для гиков: в последний день лета в Екатеринбурге пройдет большой фестиваль поп-культуры ГикКон 2019.

Гостей ждет 9 часов развлечений – от классических настолок до киберспортивных турниров.

Вопрос «Как незабываемо провести последний день лета?» официально объявляем закрытым!

31 августа, ТРЦ «Радуга Парк». Начало фестиваля в 12:00.

Также вам могут быть интересны фестивальные мероприятия:

Фестивали 2019 года в России, Украине (Киеве), Беларуси, Германии, Европе.

Фестивали 2019 года в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Воронеже, Екатеринбурге, Калуге, Краснодарском крае и Сочи, Крыму и Севастополе, Липецке, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Татарстане и Казани, Ярославле.

Тематики фестивалей: Рок, Электро и EDM, Фолк, Этно, Джаз, Блюз, Еда, Кино, Театр, Танец, Искусство, Культура, Творчество, Спорт, Йога, Краски, Дети.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку в информации о фестивале, то сообщите об этом нам по электронной почте info@allfest.ru или в сообщения сообщества в ВКонтакте, в левом нижнем углу экрана вашего монитора.

Отсортировать фестивали по странам, городам и тематикам

Встретимся 31 августа на фестивале ГикКон 2019 в городе Екатеринбург!


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru