Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:12, 16 марта 2019

Где снимали сериал «Скажи правду»? В каком городе проходили съемки?


 

Многосерийный фильм «Скажи правду» придётся по душе всем любителям российских мелодрам.

Любовь, обман, измены, предательство, боль, борьба за счастье, все это можно увидеть в данном фильме.

Как и многие другие картины подобного плана, съёмки велись сразу в нескольких местах, но большая часть была отснята в Москве и Московской области. В кадры попали пейзажи Москвы. Кроме того, специально для съёмок были арендованы специализированные съёмочные павильоны.

Сериал с весьма привычным , на мой взгляд , сюжетом: муж врёт на каждом шагу, жена пытается докопаться до правды. очень грустная ситуация, которая часто бывает и в жизни. Главные роли сыграли талантливые актёры Павел Трубинер и Виктория Исакова, у них действительно получилось вжиться в свои образы и показать всю трагичность ситуации. Съёмки картины проходили в нескольких местах: на природе и в помещениях. В основном это была территория Москвы и Подмосковья.

В начале этой недели — 11 марта 2019 года состоялась премьера нового российского сериала «Скажи правду» от режиссера Андрея Эшпая, в главной роли снялась актриса Виктория Исакова.

Теперь про съемки данного сериала, они в основном происходили на территории Московской области, очень много съемок снимали в помещениях павильонов.

Если говорить про сериал, то актерский состав подобран отлично, актеры сыграли неплохо, единственное сюжет немного предсказуемый.

Сериал «Скажи правду» был показан на телеканале Россия-1.

Сюжет сериала вполне предсказуемый. Муж изменяет жене долго и упорно отрецая связь с другой женщиной. Ну, а жена, в свою очередь, пытается выяснить правду.

Сериал снимали в Подмосковье, именно там были запечатлены улочки с небольшими домами.

 

Ну, а все остальные съёмки проходили в павильоне на студии.

Сериал на любителя, но тем не менее, съёмки были сняты неплохо, игра актёров на высшем уровне.

Сериал «Скажи правду» очень жизненный, очень жалко главную героиню, когда она узнает, что ее муж изменяет, принять это сложно, но главная героиня женщина очень сильная, поэтому смогла продолжить дальше, она просто выгнала своего изменщика мужа, хотя конечно все это ей далось очень нелегко. Особенно меня поразила сцена, где она приводит своего мужа в дом любовницы.

В главной роли снялась актриса Виктория Исакова, ее мужа сыграл актер Павел Трубинер. Сыграли актеры очень хорошо, тандем получился замечательный.

Многие съемки проходили в Подмосковье, очень красивые кадры с природой.

Некоторые сцены отсняли в съемочном павильоне.

Сериал «Скажи правду» снят в жанре драмы, режиссёр фильма Андрей Эшпай. В сериале восемь серий, дата выхода сериала назначена на 11 марта 2019 года. В сериале снялись такие известные актёры, как Виктория Исакова, Евгения Симонова, Гоша Куценко, Аглая Шиловская, Павел Трубинер, Алёна Бабенко, Инга Оболдина и другие.

Съёмки в основном проходят в помещении (павильоне) в Москве, сюжеты вне помещения сняты в Подмосковье. Очень красивые пейзажи природы сумел выбрать режиссёр для съёмок драмы «Скажи мне правду», что хоть как-то скрашивает семейную драму женщины.

В сериале «Скажи правду» большинство съемок — павильонные, но иногда герои выбираются и на улицу. Чаще всего это загородные съемки, которые происходили в ближайшем Подмосковье — там и семейное гнёздышко, и мост со свадебными замочками, и больница, в которой лежала мама главного героя.

А вот Китайского учебного центра специфического зелёного цвета в реальности не существует — этот макет был построен на территории киностудии.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru