Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:32, 23 февраля 2019

Где снимали сериал «Северное сияние», в каких городах проходили съемки? Фото с места съёмки


Фильм с красивым, на мой взгляд, названием «Северное сияние» понравился зрителям. Несмотря на то что состоит он всего из двух серий, создатели назвали его сериалом. Жанр картины мелодрама с элементами детектива.

Главная героиня с необычным именем Агата, которую сыграла актриса Ирина Горячева, является автором детективов, но как это обычно бывает вдохновение её покинуло и новые сюжеты никак не приходят в голову.

Пережить творческий кризис ей помогает судьба: волею случая Агата сама становится детективом, которому предстоит распутать целую череду происшествий.

Съёмки картины происходили в основном в пригороде Санкт Петербурга, в Сосновом Бору и Кронштадте. Также в сериале можно увидеть пристань Крестовского острова.

Где снимали сериал «Северное сияние», в каких городах проходили съемки? Фото с места съёмки

 

Очень интересный цикл или сериал, состоящий из нескольких двухсерийных фильмов «Северное сияние» по произведениям писательницы Виктории Платовой, которая мне очень нравится.

Пока вышли первые два фильма, и действие в обоих происходит на одном и том же загадочном острове. Съемки же проходили в нескольких местах Питера и Ленинградской области — в Сосновом Бору, в Кронштадте, на Крестовском острове.

В сериале неплохой сюжет и отличные актеры, в том числе маленькая, но уже очень известная Виталия Корниенко.

Главную героиню — писательницу в детективном жанре Агату Север играет актриса Ирина Горячева.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru