Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:07, 22 марта 2019

Где смотреть вопросы и ответы «Кенгуру» 2019 для 2-9 классов?


 

Математический конкурс «Кенгуру», чья популярность растет год от года, имеет свой сайт. Там можно будет увидеть ответы, правда, не раньше чем через 30 дней после окончания конкурсного испытания. Это делается, конечно, для того, чтобы все были в равных условиях и никто не располагал ответами раньше необходимого срока. Также на сайте можно потренироваться решать задачки прошлых лет.

Не советую переходить по ссылкам на других сайтах с предложением купить ответы — это мошенничество чистой воды. Разведут на деньги или поймаете вирус. Так что помогут только собственные знания и терпение в ожидании результатов.

Математический конкурс «Кенгуру» имеет международный характер, потому что участвуют в нем школьники (да и родители, чего уж там!) разных государств. Я считаю, что ребенку хоть третьего, хоть одиннадцатого класса полезно было бы поучаствовать в таком конкурсе. Или хотя бы для себя попробовать порешать задания прошедших конкурсов. А еще там проводятся веселые конкурсы на отвлеченные темы, и призы дают победителям.

В марте текущего года состоится международный конкурс для вторых-одиннадцатых классов.

 

Смотреть вопросы и ответы можно будет после проверки (то есть через месяц) на этом сайте. Естественно, заранее их публиковать сайт не будет.

Ответы на конкурс «Кенгугу» можно будет узнать только через месяц, именно столько понадобится времени для проверки всех сданных работ.

Посмотреть ответы за прошлые года и через месяц на ответы 2019 года можно пройдя по этой ссылке.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru