Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
1:47, 25 марта 2019

Где смотреть Слив фото gtfobae (Таня Швед)? На каком сайте?


Таня Швед является довольно популярным интернет — блогером, которая стримит компьютерные игры, причём ведёт она себя в своих стримах довольно откровенно. В Инстаграм у неё уже более 100 тысяч подписчиков, и порой она выкладывает довольно откровенные фотографии.

Что касается украденных и слитых фото, то думаю что их нет. На этом сайте выложены горячие фото с Таней, но думаю она выложила их сама, чтобы стать ещё более популярной.

Стримерша Таня Швед достаточно популярная личность, если посмотреть ее Инстаграм, то можно увидеть, что на нее подписано более 100 тысяч подписчиков. Многие пишут, что найдены и украдены интимные фотография стримерши, но на самом деле никаких пикантных фотографий украдено не было.

Такие новости появляются для того, чтобы поднять популярнось. Ниже представлен сайт, где лежат украденные фотография.

Так что на момент написания ответа интимные фотография Тани Швед не слиты.

Слив фото gtfobae (Таня Швед), где смотреть фотографии?

В сети часто появляется новость о том, что сливают в сеть интимные фотографии публичных людей. Так вот говорят что есть интимный фотографии известной стримерши Кати Швед.

 

Девушка часто ведёт себя откровенно и вызывающе. О девушке очень мало какой либо информации. Но число подписчиков у неё растёт с каждым днем.

На этом сайте есть несколько фотографий девушки.

Возможно девушка сама сливает свои фото,чтобы привлечь внимание к себе.

Таня Швед со странным ником gtfobae) — блогерша, на чей Инстаграм подписаны более 100 тысяч человек. Для начала неплохо. Но хочется большей популярности. Поэтому милая внешне Таня раструбила в сети, что был взломан ее аккаунт и похищены личные фотки. Якобы потом их выложили в сети. Но можете посмотреть сами, это обычные фотки, какие без всякого стеснения выкладывает большинство девушек в сети. Подумаешь, кусок голой попы виден или бюст в декольте.

Таню Швед эта молодая стримерша, а сброс откровенных файлов в сеть интернет уже не первый, уаю, что и не последний.

В Инстаграм она писала о своем парне, который имел проблемы с законов в Испании, помогала своему парню деньгами, а когда они разошлись, то ее парень, воспользовавшись якобы ее айфоном, сбросил фото. Считаю, что девушка подавать в суд не собирается, у молодого человека есть высокопоставленные родители, связи, так что всё перекрутят, да ещё и виноватой выставят. А популярность этой девушки растет, большее количество пользователей интернета о ней будут знать. А некоторые слитые фото можно посмотреть здесь.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru