Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:29, 14 января 2019

Где искупаться в проруби на Крещение 2019 в Нижнем Новгороде. Где искупаться в проруби: адреса купели


В Нижнем Новгороде уже активно готовятся к Крещению, а места для купаний верующих обследуются спасателями. В 2019 году окунуться можно будет в 7 купелях, которые будут размещены в шести городских районах. Откроются они вечером 18 января 2019 и будут функционировать весь день 19 января.

Все иордани будут оборудованы удобными сходами и поручнями, а возле прорубей будут находиться не только раздевалки, но и точки для обогрева. Во время крещенских купаний возле купелей будут дежурить спасатели, медики и полицейские, которые будут готовы прийти на помощь в сложную минуту.

Ниже представлен список мест для купаний в Нижнем Новгороде на Крещение-2019 (по районам):

 Где искупаться в проруби на Крещение 2019 в Где искупаться в проруби: адреса купели

На Гребном канале будет главное место для купаний, здесь будет аж две иордани. Откроются они 18 января 2019-го в 23.00.

Источник информации здесь.

Крещение 2019, где искупаться в проруби в Нижнем Новгороде?

Вот и в Нижнем Новгороде все православные верующие смогут смыть все свои грехи за год в наиболее желаемой проруби или купели.

Всем известно, что начало церковного праздника Крещение начинается в ночь с восемнадцатого января на девятнадцатое естественно. Всех верующих в этот день приветствуют храмы, церкви и часовни. В этот день во всех храмах города Нижний Новгород пройдут богослужения.

По статистике, с каждым годом число желающих искупаться в проруби только растёт. В связи с этим в этом году могут увеличить количество мест для купания — по крайней мере в других городах это именно так.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru