Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:20, 09 декабря 2018

Где и в каком месте снимают сериал СеняФедя? Места и локации съемок


Бывшие главные герои сериала «КУхня» и «Отель Элеон» организовали собственный бизнес. Вот главная мысль комедийного сезона сериала «Сеня и Федя», с успехом идущего на канале СТС.

Сериал малобюджетный и в связи с этим были выбраны и места сьемок.

А ими стали улицы и парки российской столицы, ведь главным в сериале (помимо юмора и актером) является фудтрак, закусочная на колесах.

Данный сериал набирает популярность и там рассказывают историю о том, как два известных персонажа, которые являются специалистами по рыбе и мясу в сериале Кухня , решили создать совместный бизнес.

Но они не учли одного, что в этом сегменте огромная конкуренция и им придется несладко, а ведь приходится выплачивать кредит.

В процессе работы у них происходят ссоры и каждый гнет свою линию. Ничего толком не получается.

Сериал юмористический и все его съемки проходили в столице, в городе Москве.

Также снимали в фудтраке, все эти действия происходили в парке Москвы. История веселая и герои пришлись по душе телезрителям.

Сериал СеняФедя СТС где снимали? В каком городе были сьемки?

Сериал «СеняФедя» — это история о друзьях, кстати многие зрители помнят их еще по сериалу «Кухня».

Сеня с Федей решили сами замутить свой бизнес, они берут кредит и открывают свой не большой бизнес. Друзья продают уличную еду с фудтрака. Но первый же общий рабочий день показал друзьям, что вести бизнес вдвоем — это явно не лучшая идея. Они постоянно ссорятся и выясняют отношения и рады бы разбежаться, но у них общие долги, которые нужно отдавать.

Снимали сериал в Москве, сцены в фудтраке снимали в парке.

В конце ноября 2018 года состоялась премьера нового российского сериала «СеняФедя», этот сериал можно назвать продолжением сериала «Отель Элеон» и «Кухня».

По первым сериям понятно, что Сеня и Федя решили открыть свой бизнес, они решили организовать закусочную на колесах, то есть фудтрак. Очень много съемок были сделаны рядом с фудтраком.

Большинство съемок, конечно, проходили в Москве, стоит сказать много съемок проходили в городских парках.

Сериал, конечно получился достаточно смешным, но на мой взгляд не совсем логичным. Вроде два повара, которые работали в элитных ресторанах, решают работать в закусочной на колесах.

После сериала Кухня фанаты не хотели расставаться с героями сериала. Поэтому позже мы увидели сериал об отеле, в теперь вот и про двух друзей Сеню и Федю.

Понятно конечно, что сериал с юмором, поэтому герои всегда попадают в разные смешные истории.

Особенность сериала в том, что очень много сцен было в фудтраке. Дело в то, что друзья открыли такой бизнес. Для сериала были оборудованы специально два фудтрака.

Большинство сцен снимали в Москве. Сцены в фудтраке снимали в парках города.

Премьера нового комедийного сериала «СеняФедя» состоится 19 ноября 2018 года на телеканале СТС, посмотреть его можно в будние дни в 19.00.

Сериал это продолжение истории Сени и Феди из сериалов, уже знакомых для многих, «Кухни», «Отеля Элиот».

На этот раз Сеня и Федя открывают точку по продаже уличной еды. Но её простую, в на колёсах. В процессе своей предпринимательской деятельности героев ждёт много задач и приключений, с которыми им предстоит справиться. И конечно же многих зрителей интересует вопрос, где же снимали новый сериал. Съёмки проходили в Москве. Специально для них были созданы целых два фудкорта на колёсах. Один для съёмки со стороны улицы, а второй для съёмок внутри.

Специально оборудованные машины можно было увидеть в различных районах города, например в Лефортовском парке.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru