Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:47, 30 января 2019

Где и в каком месте снимали сериал «Ланцет»? Места и локации съемки


Уже состоялась премьера этого сериала. Главный герой имеет прозвище Ланцет. Он талантливый кардиохирург. У него умирает жена. Так же у него возникает тремора рук, он не может оперировать.

Известно что большая часть съемок была в новом корпусе клинической больницы Управления делами президента РФ. Так что все съемки были в Москве.

Сериал «Ланцет» начнут показывать с 4-го февраля 2019 года на Первом канале.

Главный герой Илья Ладынин по прозвищу «Ланцет» прекрасный доктор, но все у него рушится после смерти жены. Сын переезжает жить к бабушке, он уверен, что это Илья виноват в смерти его матери, а у самого Ланцета начинается тремор, теперь он не может больше оперировать.

Но Илье предлагают заняться внутренними расследованиями в больнице и он соглашается на это предложение.

В сериале снимались такие актеры, как: Павел Трубинер, Евгения Симонова, Полина Агуреева.

Практически все съемки происходили в Москве.

Где снимали сериал Ланцет? В каком городе снимали сериал Ланцет?

В обозначенный в программе день 28 янв.2018 зрители собрались у экранов ТВ, чтобы на Первом канале посмотреть медицинский детектив под названием «Ланцет«. Вокруг центрального персонажа по имени Илья Ладынин, высокопрофессиональн­ого хирурга, разворачивается действие сериала.

Он увлечен своей работой,но неожиданно происходит трагедия — он теряет жену. После ее гибели сын ушел из дома, обвинив его в этой беде. У самого хирурга погибает пациент после операции. А опытный профессионал обнаруживает, что из-за пережитого больше не способен работать в хирургии, потому что у него серьезные проблемы с пальцами. В отчаянии он готов из клиники уйти, но ему предлагают возглавить расследования происходящих в больнице происшествий. В очередной раз хирург Ладынин разрешается изменить жизнь совершенно кардинально.

Новый корпус, официально даже еще не открытый в клинической больницы УД Президента РФ стал на время съемочной площадкой многосерийной ленты, имеющей название «Ланцет». Целлофаном здесь полностью зачехлена мебель в новеньких кабинетах. Сцена, в которой главврач экстренно собрал весь персонал, снималась именно здесь, в конференц-зале.


		Где и в каком месте снимали сериал «Ланцет»? Места и локации съемки

Сериал Ланцет будет показывать Первый канал начиная с 28 января 2019 года, то есть уже в ближайший понедельник увидим первую серию на Первом канале в 21:30 в главных ролях в сериале Ланцет вы увидите Павла Трубинера, Евгению Симоновау и Полину Агурееву. Съемки сериала Ланцет проходили в Москве в клинике Управления делами Президента России. Всего в сериале Ланцет будет 16 серий, сериал является продукцией компаний «Марс Медиа», «Амедиа Продакшн».


		Где и в каком месте снимали сериал «Ланцет»? Места и локации съемки

В понедельник 28.01.19 года Первый канал покажет премьеру сериала, его название «Ланцет». Это прозвище главного героя, который работает хирургом. Он занимается операциями на сердце, но случилась трагедия, у него начался тремор рук и Ладынин в отчаянии.

Но вдруг ему предложили возглавить отдел, который будет разбираться с врачебными ошибками и проводить расследования.


		Где и в каком месте снимали сериал «Ланцет»? Места и локации съемки

Он соглашается, потому что хочет докопаться до истины, почему его жена умерла в свое время. Снимали этот сериал в Москве на базе клиники Управления делами Президента России.

Все снимали в новом корпусе, который недавно построили и он пока не действовал. Можно прочитать описание серий вот тут.

Шестнадцатисерийный медицинский детектив «Ланцет» выйдет на Первом канале 28 января 2018 года и расскажет о деятельности некой службы в больнице, занимающейся внутренними расследованиями, в которой и будет работать главный герой Ланцет, кардиохирург Илья Ладынин.

Основная часть сьемочного процесса проходила в новом корпусе Клинической больницы Упарвления делами президента РФ (здание официально еще не открыто).

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru