Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:47, 28 января 2019

Где будет выступать Григорий Лепс в 2019 году? Гастрольный график, сколько стоит билет?


Григорий Лепс очень популярен не только в нашей стране. но и за рубежом. Поэтому можно поехать, например, в Германию и обнаружить в одном их городов афишу, в которой говорится что совсем скоро Григорий Викторович исполнит свою знаменитую песню про рюмку водки именно в этом городе. Кстати в 2019 году именно в городах Германии запланированы концерты артиста.


		Где будет выступать Григорий Лепс в 2019 году? Гастрольный график, сколько стоит билет?

Весной этого года, а именно 18 апреля, он посетит Болгарию и выступит в спортивном комплексе «Армеец», расположенном в Софии. Жители нашей страны тоже не останутся обделёнными и смогут посетить концерта певца назначенные на следующие даты.


		Где будет выступать Григорий Лепс в 2019 году? Гастрольный график, сколько стоит билет?

Осталось только купить билеты.

У Григория Лепса уже с 10 февраля начнется небольшой тур по городам России и Ближнего зарубежья.

В самое ближайшее время повезет жителям следующих городов:

 

А вообще, Гриша — большой молодец. Его гастрольный график расписан на весь 2019 год. И его можно посмотреть на этом сайте. Все изменения в гастрольных планах артиста, также будут своевременно исправляться.

Российский певец Григорий Лепс по праву является одним из самых востребованных и популярных российских исполнителей.

Залы на его выступлениях всегда забиты «под завязку», билеты раскупаются еще за несколько месяцев до начала концерта и поэтому график его гастролей интересует тысячи людей.

В 2019 году, впрочем как и в предыдущие годы, график артиста будет очень насыщенным и плотным. Он посетит более 50 городов в нескольких странах мира (Россия, Латвия, Литва, Беларусь, Болгария и Германия). Начнет он свой путь с южных регионов России (Сочи, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Краснодар и т.д.).

Какой гастрольный график Григория Лепса на 2019 год?

Григорий Лепс актер популярный, многие люди любят его песни и манеру исполнения, хотя не меньшее количество людей, напротив, относятся к нему крайне неодобрительно. Вот для его поклонников мы и пишем здесь, в этом вопросе гастрольный график певца на текущий 2019 год. Лепс много гастролирует, причем не только в нашей стране.

В 2019 году он планирует посетить с гастролями Болгарию и Германию. В Болгарию он едет в апреле 2019 года, концерт состоится 18.04.2019, а в Германии он пробудет достаточно долго, он посетит с концертами 10 немецких городов, первый концерт запланирован на 25 октября 2019 года (г.Аахен), последний пройдет в Ганновере 14 ноября 2019 года, также он посетит Белоруссию, Казахстан, Молдавию, Латвию, Литву, Киргизию, ну и, конечно, российские города.

Вот такая информация по состоянию на 28.01.2019 года.

Диапазон цен на билеты на концерты Лепса в России очень широкий — от 800 рублей (Крокус Сити Холл, Москва, 8 марта 2019 года, самые дешевые билеты на этот концерт) до 40000 (СПб, 9 марта 2019 года, самые дорогие билеты на этот концерт) рублей, в зависимости от города, от концерта и от места в зрительном зале. На некоторые концерты билетов сейчас уже нет.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru