Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:27, 15 января 2019

«Гармонично смотритесь»: Катерина Шпица отдыхает в горах вместе с известным российским спортсменом и сыном


«Гармонично смотритесь»: Катерина Шпица отдыхает в горах вместе с известным российским спортсменом и сыном

Вокруг личной жизни популярной российской актрисы Катерины Шпицы постоянно множество слухов, ведь сама актриса относиться к тому типу актеров, которые предпочитают оставлять личную жизнь вне камер журналистов. Именно поэтому к личной жизни Шпицы приковано столько пристальных взглядов, которые только и ждут какого-то повода, чтобы «свести с кем-то» Катерину.

И вот недавно этот повод появился – девушка отправилась на отдых вместе со своим сыном Германом, а также в их компании был замечен известный российский спортсмен Сергей Булеев. Совместную фотографию с отдыха на горнолыжном курорте с Сергеем и сыном Шпица опубликовала в своем личном аккаунте «Instagram». На фотографии все трое в экипировке лыжников позируют на фоне заснеженных горных вершин – все выглядят крайне счастливыми.

В подписи же Катерина пожелала Сергею удачи на соревнованиях во Франции:

«Клаааааасно иметь в друзьях крутых лыжников!!! Получается катание с суперлюбопытными рассказами, ну и подспудный мастер-класс, а восхищение чьей-то техникой владения лыжами- это для меня всегда ошеломительно приятное чувство! @buleev.ski сегодня отправляется на крутейшие соревнования во Францию! Пожелаем ему всей нашей инста-толпой удачи! Серёга, мы с тобой», — написала актриса.

Булеев также отреагировал на пост актрисы, написав в комментариях:

«Катюша, большое спасибо».

Несмотря на то, что Катерина называет в посте Сергея другом, подписчики сразу же отметили, что троица выглядит как настоящая счастливая семья на отдыхе.  

«Вы классные», «Такие милые», «Так гармонично смотритесь, прямо как семья», «И мама приятно провела время и ребёнку в радость», «Замечательного отдыха!», — писали подписчики, а также желали Сергею удачи на соревнованиях.

Отметим, что на данный момент о личной жизни Катерины ничего не известно, так как актриса тщательно скрывает все ее подробности.

Напомним, что Катерина была замужем с 2010 года за актёром и каскадёром Константином Адаевым, в браке с которым через год уже Катерина родила сына Германа. Через некоторое время после рождения сына пара рассталась.

После этого было известно, что Шпица встречалась с режиссёром Марюсом Вайсбергом, однако они быстро расстались, после чего ходили лишь слухи о новых партнерах девушки.

Что касается личной жизни Сергея Булеева, то о ней абсолютно ничего неизвестно.  


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru