Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:47, 26 января 2019

Гадания в Татьянин день 25 января 2019 — как правильно гадать


Татьянин день отмечается 25 января 2019 года. Этот день с давних пор является одним из любимых зимних праздников. Особенно, конечно, любят его молодые девушки. Ведь одной из самых популярных традиций праздника являются гадания.

Гадания в Татьянин день 25 января 2019 - как правильно гадать

Во все времена в Татьянин день девушки с помощью гаданий хотели узнать, что ждет их в будущем, как сложится их семейная жизнь. Гаданий очень много, все они по-своему интересны. Предлагаем вам два гадания на судьбу, замужество и суженого.

Гадание в Татьянин день на кольце

Это старинное гадание подскажет вам, как скоро вы выйдите замуж. Чтобы погадать, девушкам нужно встать к стене напротив двери и по очереди катать по полу свое кольцо. Если кольцо покатится прямо к двери, то это сулит скорое замужество. Если же оно свернет в сторону или укатится недалеко от стены, то время семейной жизни для вас еще не пришло.

Гадание в Татьянин день на рюмках

Это одно из самых достоверных гаданий, которое поможет узнать то, какая судьба ждет вас в будущем.

Для гадания будут нужны шесть рюмок или стаканов. Каждую рюмку нужно наполнить напитком – молоко, чай, вода, квас, сок, кофе. Затем рюмки нужно перемешать, а девушка не глядя должна выбрать одну и отпить. По тому, какой напиток ей достался, можно судить о будущем и том, каков будет ваш суженый.

Вода – будущий муж будет очень болтливым. «Много слов, да мало дела» — это про него.

Молоко – суженый будет здоровым и красивым мужчиной, от которого у вас родятся прекрасные, здоровые дети.

Чай – супруг будет насколько богат, сколько чаинок окажется в рюмке.

Кофе – ваш суженый будет смуглым и черноволосым, не исключено, что иностранцем.

Сок – жених будет творческой личностью.

Квас – это самый неудачный выбор, сулящий пьющего мужа.

Гадания в Татьянин день 25 января 2019 - как правильно гадать

Загадать имя суженого на лук

Ночью 24 января, перед тем, как лечь спать, подумайте, каким вы бы хотели видеть вашего будущего супруга, если есть человек, который вам нравится, представьте себе его, а утром возьмите три луковицы, прикрепите к ним бумажки с именами мужчин, знакомых или не знакомых. Поместите луковицы в воду и внимательно наблюдайте за ними в течение нескольких дней или недель, имя, указанное на луковице, которая прорастет первой и будет именем вашего суженного.

Гадание на суженого на сон

Для этого гадания перед сном девушка должна съесть что-то соленое, но ничего не пить. Засыпая, нужно сказать: «Кто мой суженый, тот напоит меня во сне».

Гадание на статус жениха

Для этого гадания вам понадобится взять такие предметы: кольцо, ключи, крючек, корочку хлеба, конфеты. Положите все эти вещи на стол и накройте их платком или полотенцем. Не подглядывая, вытащите, попавшийся предмет.

Толкование:

Если вы вытащили ключи – ваш будущий супруг – бизнесмен.

Кольцо – ваш избранник будет стильным.

Хлеб – муж будет богатым.

Крючок – будущий муж будет бедным.

Конфета – суженый будет любителем тратить деньги.

Простые гадания в Татьянин день

В основном в ночь на Татьянин день гадают девушки: на суженого, на любовь, на замужество.

В ночь с 24 на 25 января нужно выйти на улицу и спросить имя у первого встречного мужчины. Как его зовут — так и будут звать жениха.

Вечером перед Татьяниным днем нужно перед сном подумать о том, каким должен быть будущий муж. Возможно, есть уже какой-то определенный человек — в этом случае нужно сконцентрировать внимание именно на нем, взять несколько луковиц и на каждой написать мужские имена и посадить их в воду. Наблюдать за ними несколько дней. Какая луковица прорастет первой — от того мужчины и ждать предложения.

Гадания в Татьянин день 25 января 2019 - как правильно гадать

Перед сном нужно поесть чего-то соленого, но не запивать. Ложась спать, проговорить: «Суженый мой, ряженый, приди и напои меня». Тот, кто приснится, и есть будущий жених.

Нужно разложить на столе бумажки с именами мужчин. Потом взять кольцо золотое, продетое через нить, и водить его над бумажками. Над какой бумажкой колечко сильнее всего заколышется — так и будут звать.

В сыром яйце нужно проделать небольшую дырочку и аккуратно вылить содержимое в миску с водой. Когда белок свернется, то можно гадать о будущем по его форме: дом — венчание, зверь — скорое знакомство, цветок — презент, силуэт мужчины — тайный воздыхатель, корабль — путешествие. Если же белок опустился на дно, то лучше не гадать.

Берется кусочек хлеба, кольцо, ключи, конфета и крючок. Все предметы накрываются платком, а затем вытаскивается первый попавшийся. Ключи — жених богатый, солидный; кольцо — щеголь, модник; хлеб — обеспеченный жених; крючок — бедняк, «ни кола ни двора»; конфета -— много тратит, но мало зарабатывает.

Если девушка гадает на любовь, она должна погладить кошку. Если кошечка замурлычет, то жених будет добрым, мягким и надежным, если же кошка выпустит коготки, то жених будет злобным и распускающим руки, если кошка мяукнет — будет жених болтливым; если когда убежит — свадьба не скоро.

Девушки отрезают нити одинаковой длины и поджигают одновременно. У кого быстрее сгорит, та и выйдет замуж самой первой. Если нитка сразу потухнет — свадьба еще не скоро.

В ночь на Татьянин день нужно сесть в темной комнате, установить одно зеркало напротив другого и поставит по бокам две свечи, чтобы в зеркале образовался «коридор» отражений, в который нужно вглядываться. Спустя несколько минут в «коридоре» должен появиться суженый.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru