Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:58, 07 марта 2019

Сериал «Гадалка» 2 сезон — дата выхода серий, трейлер и сюжет сериала


Могут ли люди со сверхъестественными способностями помогать в раскрытии преступлений? Создатели сериала «Гадалка», выходящего на Первом канале верят, что это реально. Девушке, находящей преступников с помощью своих видений, приходится нелегко в скептически настроенном коллективе. Дата выхода «Гадалка» 2 сезон с Михаилом Пореченковым в одной из главных ролей состоится в феврале следующего года.

Точная дата выхода всех серий 2 сезона сериала Гадалка и трейлер представлены внизу страницы, там вы найдёте полное расписание

Сюжет сериала «Гадалка»

Две сестры жили в провинции, но одной из них захотелось покорить столицу. Маша отправилась в большой город ради карьеры и успеха. Ее сестра Люся очень переживала. Ей снились страшные сны об убийствах и преступлениях. Девушка пыталась предупредить сестру, но та лишь отмахивалась от ее слов.

Гадалка 2 сезон - дата выхода серий, трейлер и сюжет сериалаПозже оказалось, что видения были вещими и правдивыми. Маша пропала и перестала выходить на связь. Испугавшись за близкую родственницу, Люся отправилась в Москву и обратилась в полицию. Работники правоохранительных органов негативно отнеслись к информации о вещих снах и плохо обращались с девушкой.

Алексей Потапов – не исключение. Мужчина не верит в мистику, но несколько удивительных совпадений пробили броню скептицизма и недоверия. Со временем молодые люди стали вместе расследовать преступления, уделяя особое внимание поиску сестры главной героини.

В продолжении будут более непредсказуемые и загадочные видения, помогающие найти истинных злодеев. Дата выхода «Гадалка» 2 сезон ожидается в начале 2020 года на Первом канале.

Гадалка 2 сезон - дата выхода серий, трейлер и сюжет сериалаАктеры и роли

  • Екатерина Олькина предстала на экране в виде молодой девушки Люси, видящей правдивые сны. Несмотря на насмешки окружающих, пытается найти пропавшую сестру. Винит себя в несчастьях, свалившихся на семью.
  • Михаил Пореченков исполнил роль работника правоохранительных органов, использующего способности Люси в расследованиях преступлений. Детектив Леша Потапов обаятельный циник, который всегда стремится быть на высоте.
  • Яна Крайнова – женщина-криминалист Марина. Состоит в любовных отношениях с начальником Потаповым. Постоянно ревнует его к Люсе, часто находящейся рядом с Алексеем во время работы.

Гадалка 2 сезон - дата выхода серий, трейлер и сюжет сериалаИнтересные факты

  • Актриса Катя Олькина, исполняющая роль гадалки, искренне верит в существование потусторонних сил. Девушка уверяет, что заранее знала о своем участии в подобном проекте.
  • Когда на съемочной площадке закончилась краска, изображающая кровь, режиссер использовал обычный кетчуп для создания реалистичного изображения сцены насилия. Пришлось импровизировать из-за нехватки времени и горящих сроков.
  • Михаил Пореченков участвовал в первых сезонах телешоу «Битва экстрасенсов» в качестве ведущего. Именно там он впервые увидел, как работают настоящие гадалки. Его опыт помог реальнее воссоздать образ мистической героини Люси.

Дата выхода «Гадалка» 2 сезон

Кроме интересных расследований, в сериале прекрасно показаны настоящие человеческие взаимоотношения. Каждый эпизод пронизан мистикой и драматическими душевными переживаниями. Режиссер Илья Казанков создал интересный проект, понравившийся зрителям Первого канала. Михаил Пореченков и дальше предстанет перед поклонниками циничным столичным следователем, пользующимся помощью необычной девушки. Дата выхода «Гадалка» 2 сезон приближается.

Гадалка 2 сезон дата выхода серий:

Название Количество серий Дата выхода
Гадалка 2 сезон 16 февраль 2020 года

Возможно, вам интересна дата выхода Невский 5 сезон

Гадалка 2 сезон трейлер

Трейлера еще нет. Предлагаем послушать о первой части сериала:


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru