Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
3:41, 20 июня 2017

Футболки с логотипом – эффективная реклама для привлечения новых клиентов и партнеров


futbolki-s-logotipomФутболки с логотипом компании являются не просто качественной и стильной одеждой, но и эффективным рекламным инструментом, при помощи которого можно сделать свою компанию узнаваемой. Такая сувенирная продукция привлекает внимание, а также может использоваться в повседневной жизни. Для проведения рекламной акции нужно купить футболку с логотипом, которая станет действенным методом рекламы услуг и товаров, которые предлагает та или другая компания. Такой рекламный продукт стимулирует продажи, увеличивает клиентскую базу и делает организацию узнаваемой. Футболки с логотипом можно использовать на презентациях, различных кампаниях и в качестве подарка для партнеров и потенциальных клиентов. Но для этого нужно продумать, что и каким образом будет наноситься на футболки методом печати. Чаще всего наносят логотип, эмблему и другие опознавательные знаки компании.

Также к изображению на футболке можно добавить номера телефонов компании. Необходимо отметить, что промо одежда относится к визуальной наружной рекламе, поэтому она должна быть эффективной и грамотно продуманной. Важно создать настоящий шедевр, так как только в этом случае при помощи рекламы можно будет «достучаться» до новых клиентов и партнеров. На футболку кроме логотипа и контактных данных, можно нанести рекламную фразу или рисунок, афоризм и прочее. Если это текст, то он должен мотивировать, стимулировать и побуждать клиентов к какому-либо действию: купить, принять участие, попробовать, позвонить, обратиться за помощью и так далее. Реклама должна быть креативной, поэтому перед дизайнером стоит сложная задача – создать одновременно информативную, полезную и красивую рекламу.

Также следует особое внимание уделить футболке, на которую будет наноситься печать. Она может быть в виде топа, балахона, детской майки и прочее. Надпись можно наносить на рукав, по центру или же сзади. Методы, при помощи которых наносится печать:

  • для нанесения рекламы на плотные дорогостоящие футболки лучше использовать вышивку. Она не стирается, не выгорает и держится достаточно долго на изделии;
  • чаще всего рисунки и надписи наносятся методом шелкографии, при помощи которой можно создавать большие по размеру картины и изображения. Для шелкографии продаются специальные вспенивающиеся краски, при помощи которых можно наносить даже объемные изображения. Такие краски будут светиться под неоновым светом;
  • самой современной технологией нанесения печати на футболки является виниловая флекс-пленка, которая позволяет делать ткань золотой или серебристой.

Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru