Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:27, 10 марта 2019

Футбол. РПЛ. 17.03.2019. Спартак — Зенит. Где и во сколько смотреть? Какой счёт после игры?


Интересная и очень важная в плане чемпионских амбиций игра, ждёт всех любителей российского футбола в 20 туре РПЛ. Спартак- Зенит, это пожалуй самая громкая вывеска нашего чемпионата. Игра состоится в воскресенье 17 марта в Москве на «Открытие Арена». Обе команды победили в последнем туре, Зениту пришлось отыгрываться, а Спартаку наоборот отбиваться. Но у команд всё срослось и чемпионскую гонку они продолжают. Зенит лидирует, Спартак догоняет. Поэтому результат этого противостояния чуть больше важен для красно-белых.

Их отставание от Зенита составляет 8 очков и если они одержат победу, отставание сократится до 5. Если же проиграют, то о продолжение участия в чемпионской гонке придётся забыть, да и борьбу за Лигу чемпионов, они усложнят. Поэтому, должно быть интересно.

Посмотреть матч в прямом эфире можно будет на канале Матч Премьер в 19:00 по московскому времени.

Футбол. РПЛ. 17.03.2019. Спартак — Зенит. Где и во сколько смотреть? Какой счёт после игры?

Спартак 17 марта примет Зенит и попытается приостановить зенитовцев, которые идут на первом месте в чемпионате. Зенит выступает не стабильно, но со Спартаком ему не сравниться, но на арене Спартака будет тяжело играть там всегда мощная поддержка болельщиков. Этот матч будет показывать только Матч Премьер в 19:00 по московскому времени. Мой прогноз победа Спартака со счетом 2:1, мне кажется пора уже забивать Адриано.

Центральным матчем 20 тура чемпионата России по футболу многие считают матч между Локомотивом и Краснодаром. Однако не стоит забывать, что в этом туре состоится игра ещё двух команд, которые борются за чемпионство — питерского Зенита и Московского Спартака.

 

Зенит является лидером турнирной таблицы, опережая идущий вторым Краснодар на три очка. Однако игра питерского клуба вызывает серьёзные опасения, особенно после домашней игры с Вильярреалом, в которой Зенит был разбит по всем игровым аспектам.

Спартак тоже сильно лихорадит на протяжении всего сезона, сейчас они идут на 4 месте, оставая от Зенита на 9 очков, и поражение поставит крест на их надеждах на чемпионство.

Состоится эта игра 17 марта в 19:00по московскому времени. В бесплатном доступе этот матч показывать не будут, только на платном канале Матч Премьер.

Футбол. РПЛ. 17.03.2019. Спартак — Зенит. Где и во сколько смотреть? Какой счёт после игры?

Встреча столичного «Спартака» против петербургского «Зенита» станет одним из главных событий двадцатого тура чемпионата РПЛ, наряду с противостоянием «Локомотива» с «Краснодаром». Встречи пройдут друг за другом в воскресенье, 17 марта. Многим ещё помнится игра «красно-белых» с «сине-бело-голубыми» в первом круге чемпионата, когда в начале осени команды выдали яркий матч, завершившийся нулевой ничьей.

Ту встречу любители футбола могли посмотреть на канале «Матч ТВ», а вот теперь пришла ответка от субхолдинга — встреча второго круга будет транслироваться в прямом эфире на премиальном канале «Матч Премьер», начало игры в 19.00по московскому времени. Желающие посмотреть и послушать студию с экспертами, включайте свои телеприемники за полчаса до стартового свистка.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru