Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:27, 10 марта 2019

Футбол. 17. 03. 2019. РПЛ. Локомотив- Краснодар. Где и во сколько смотреть? Какой счёт будет?


В воскресенье 17 марта в рамках 20 тура РПЛ 2018/2019, состоятся сразу два серьезных сражения. На ряду с матчем Спартак — Зенит, матч Локомотив — Краснодар имеет не меньшее значение в чемпионской гонке. Краснодар расположился на второй строчке турнирной таблицы и находится в шаге от лидера — Зенита. Локомотив, так вообще действующий чемпион страны и амбиции Краснодара его мало интересуют, у него своих достаточно. Проигрывать никому в этом матче не желательно, особенно это касается москвичей.

Поклонникам этих команд повезло, игра будет транслироваться в прямом эфире на федеральном канале Матч ТВ. Начало матча в 16:30 по московскому времени.

Футбол. 17. 03. 2019. РПЛ. Локомотив- Краснодар. Где и во сколько смотреть? Какой счёт будет?

Локомотив — Краснодар 17 марта 2019 главный матч тура будет показывать телеканал Матч ТВ, прямая трансляция начнется в 16:30 по московскому времени. У Локомотива как будто вообще нет ни каких целей и давления и они играют дома, так что я думаю что победит Локомотив или будет ничья.

17 марта 2019 года состоится Центральный матч тура, в котором московский Локомотив примет Краснодар. Этот матч будет иметь огромное турнирное значение — Локо в прошлом году смогли вернуть себе чемпионство, однако удержать его в этом году будет весьма непросто, ведь отрыв от идущего первым Зенита уже составляет девять очков. Однако побороться за Лигу Чемпионов железнодорожникам вполне под силу.

 

У Краснодара ситуация сейчас гораздо лучше. Во первых, отставание от Зенита составляет всего лишь три очка и претезания на чемпионство в этом году вполне реальны. Да и игру клуб показывает более чем уверенную, многие даже называют Краснодар самым играющим клубом в Лиге.

Посмотреть эту игру бесплатно можно будет на канале Матч Тв, начало прямой трансляции в 16:30 по московскому времени.

Встреча «железнодорожников» с «быками» состоится в рамках 20-го тура чемпионата России 17 марта. Последние три очных матча соперников неизменно складывались в пользу южан, так что «Локомотиву» пора брать реванш. Да и турнирная ситуация складывается таким образом, что подопечным Юрия Семина нежелательно терять очки, если они хотят остаться в гонке за медалями. Но и краснодарцы приедут в первопрестольную не номер отбывать.

Игра пройдет на поле «РЖД Арены» («Локомотив») и начнется в 16.30 по московскому времени. Прямую трансляцию из столицы можно будет посмотреть на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Премьер». На премиальном все начнется со студии в 16.00.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru