Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:03, 23 января 2017

Функции и преимущества стендов roll-up


stendyi-roll-upСтенды roll-up (Ролл Ап) представляют собой самый простой и популярный вид мобильных стендов, использующихся для рекламы товаров, выставок и презентаций. Такая рекламная продукция считается востребованной благодаря мобильности, эффективности и простоте установки.

Мобильные стенды Ролл Ап монтируются за счет специальной системы, которая является частью конструкции. Их можно перемещать в одной руке, поскольку в сложенном виде такое оборудование имеет вид продолговатого футляра. В основе рекламного стенда положены барабанно-роликовые механизмы, которые по необходимости быстро достаются и разворачиваются.

Кроме всего прочего, такие стенды включают в свой состав пружинные приспособления, благодаря которым облегчается процесс сборки и разборки. Эти устройства подкручиваются автоматически. Для установки такого торгово-рекламного оборудования потребуется не больше минуты, а для монтажа нужно поставить стенд на ровную поверхность и вытянуть фотопанель. Конструкция в обязательном порядке фиксируется сверху. Разбор стенда осуществляется в обратном порядке. Огромным преимуществом Ролл-ап стенда считается уникальность, которая обеспечивает ровное натяжение панели с фотографическим изображением, которое наносится на всю площадь изделия. При этом на конструкции нет скрученных краев, а само изображение полностью ровное без волнистости.

Ролл-Ап стенды могут иметь различные размеры и изготавливаются под заказ. Это очень удобно, так как для рекламы определенной группы товаров требуется специально созданная конструкция. Рассматриваемые в статье стенды максимально удобны и просты в использовании, к тому же можно сэкономить на услугах специалиста, который занимается монтажом рекламных щитов. Такие стенды могут иметь не только подходящий размер, но и форму.

Конструкция может изготавливаться из алюминиевого основания, выполненного в форме капли с хромированными заглушками. Основания отличается устойчивостью и весит около пяти килограмм, поэтому для его монтажа не нужно проводить подготовительные работы. Основное условие – это ровная поверхность, на которую ставится стенд. Он не должен шататься и двигаться. Фотополотно или панель изготавливается из бумаги с глянцевой или двусторонней матовой ламинацией. Также оно может быть баннерным.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru