Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:32, 20 апреля 2019

Фрунзенский район получит пять новых социальных объектов


Фрунзенский район получит пять новых социальных объектов

Купчино получит три детских сада, школу и офис врачей общей практики.

Во Фрунзенском районе Петербурга появятся пять новых социальных объектов. Об этом сегодня рассказал врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов в ходе рабочего объезда на встрече с жителями района.

Он подчеркнул, что на юге города продолжается интенсивное жилищное строительство, а социальной инфраструктуры не хватает. Теперь в Купчино появятся детский сад на Софийской улице, 26 и офис врачей общей практики на Южном шоссе, 53. Кроме того, два детских сада и школа появятся в ЖК «София».

На встрече с петербуржцами Александр Беглов обсудил и проблему транспортной инфраструктуры. К сентябрю будут сданы сразу три станции метро: «Проспект Славы», «Дунайская» и «Шушары».

Кроме того, в ближайшее время начнется ремонт специализированной спортивной площадки в Центре реабилитации, а также ликвидирована несанкционированная свалка на Малой Балканской. 

Все проблемы, которые были озвучены в ходе встрече, глава города взял под личный контроль и дал поручения главе администрации Фрунзенского района и руководителям профильных комитетов.

Александр Беглов поблагодарил жителей района за работу на субботнике и призвал собравшихся принимать активное участие в жизни города.

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru