Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:32, 11 декабря 2018

Фиолетовое (сиреневое) сердце в Вконтакте что значит? Для чего оно, что с ним делать?


Социальная сеть Вконтакте позволяет слать сердечки, при этом цвет у сердечек разный.

Для многих, какой бы цвет сердечка не был, это означает романтичные нотки, симпатия.

Но некоторые ищут и в цвете значение, так вот если Вам пришло фиолетовое сердечко, а его отправитель, так же как и Вы смотрит его обозначение, он указывает Вам, что Вы ему нравитесь.

Ответ: фиолетовое сердечко в социальной сети Вконтакте означает «ты мне нравишься».

В социальной сети вкотакте очень много разных смайлов, которые мы можем отправлять разным пользователям в смс сообщении. Но мы не знаем обозначения всех знаков. Так например фиолетовой сердечко в сообщениях означает «ты мне нравишься». Кстати я даже не подозревали об этом, когда в переписке получала такие сердечка.

Действительно, в социальной сети вконтакте есть возможность отправлять смайлики в виде сердечка, причем эти сердечки разноцветные. Каждый цвет что-то обозначает, поэтому это нужно учитывать, если вы отправляете подобный смайлик своему собеседнику.

Так фиолетовый цвет сердечка обозначает — «ты мне нравишься».

Еще есть и другой смайлик, сердечко белого цвета в фиолетовом квадрате, этот смайлик обозначает — «мое сердце только твое».

Что значит сиреневое (фиолетовое) сердце во ВК? Зачем ставят такой смайлик?

Да, в социальной сети ВКонтакте можно отправлять смайлики в виде сердечек разного цвета, поэтому многих интересует, что же такие смайлики означают.

В данном вопросе на проекте Большой Вопрос спрашивается про смайлик фиолетового цвета, такой смайлик означает, что ты нравишься тому, кто отправил этот смайлик, то есть существует симпатия.

Также в ВКонтакте есть смайлик белое сердечко в фиолетовом квадратике, это означает, что собеседник хочет сказать, что его сердце принадлежит только тебе.

Можно с уверенностью сказать, что сам по себе смайлик в виде сердечка является признаком симпатии, глубоких чувств.

В ВК есть несколько вариаций сердечек, которые имеют различный окрас.

Сиреневое (фиолетовое) сердечко служит символом возникшей симпатии, говорит о зарождающемся чувстве любви.

Это, что касается значения сердечка, но многие могут не задумываясь о значении смайлика отправляют его просто, из-за того, что нравивится его цвет.

Удивительно, но люди по-разному относятся к фиолетовому цвету, оттого, наверное, и возник такой вопрос.

Для меня фиолетовый — это что-то холодное, и если речь идет о любви, то значит, что она явно угасает.

А некоторые, наоборот, используют этот символ как знак того, что родились некие новые, совсем еще свеженькие чувства.

Вторых, кстати, большинство.

Поэтому советую обращать внимание на сам текст, о чем он.

Любой смайлик в виде сердечка символизирует романтические чувства, теплоту, желание отношений с противоположным полом. Это же можно сказать и про сиреневое или фиолетовое сердечко. Оно как раз обозначает недавно зародившуюся симпатию между двумя людьми, строящими свои отношения с помощью популярной социальной сети «ВКонтакте».

Сиреневого цвета сердечко обычно ставят романтичные девушки, которые думают лишь о платонических чувствах. Фиолетовым или сиреневым сердцем во «ВКонтакте» принято обозначать симпатию, возникшую между двумя виртуальными знакомыми чаще всего противоположного пола. Многие девушки, увлекающиеся аниме, предпочитают сиреневый цвет или оттенки фиолетового.

Если вам прислали в письме сердечко фиолетового цвета, это может обозначать символ зарождения между вами тёплых и доверительных отношений, а может и не обозначать, ведь девушки — непредсказуемые существа. Возможно, у них совпало письмо с тем, что «цвет настроения сиреневый». А потом настроение поменяется.

Очень многие девушки не задумываются над значением цвета сердечка, они считают, что сама форма смайлика уже говорит о любви, а выбор цвета зависит лишь от вкуса и эстетических предпочтений.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru