Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления
Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
4:48, 02 декабря 2018

Финальный 8-й сезон «Игры престолов» выйдет в 2019 году


Финальный 8-й сезон «Игры престолов» выйдет в 2019 году

Здесь нет хороших и плохих. Каждый играет по собственным правилам и преследует свои интересы. Мир контрастов идеологий и отличной философии на тему что такое хорошо и что такое плохо. Каждый новый сезон "Игры престолов" — невероятная история с множеством неожиданных поворотов. Стоит только подумать, что сюжет понятен и продолжение очевидно, как все настолько меняется, что остается только следовать и восхищаться. Фильм, основанный на книгах «Песнь льда и пламени», представляет собой интригующую комбинацию фэнтези и реальности. Его легко понимать и чувствовать, потому что в основе фантастического сюжета настоящие человеческие отношения и эмоции. Фильм основательно отличается от всего, что снималось раньше, поэтому так интересно, что же может быть дальше.

Немного интриги в предвкушении продолжения

Съемки знаменитой киносаги курирует сам автор Джордж Рэймонд Ричард Мартин. Согласно его плану, за основу взят обычный мир, который кажется реальным. Декорации превращают этот мир в невероятный, похожий на настоящий, но в другом месте и времени. Съемочной группе удалось объединить самые интересные визуальные элементы из разных времен и цивилизаций, воссоздав масштабную реальность для целой цивилизации персонажей. Кстати, гибель большинства героев была в планах автора изначально, так же как и максимальная драматизация событий.

Финальный 8-й сезон «Игры престолов» выйдет в 2019 году

Жанр фэнтези хорош тем, что дает свободу мысли. Можно не следовать определенному историческому периоду. Фэнтези зачастую черпает вдохновение в истории, делая ее драматичнее и насыщеннее. Фильм "Game of Thrones" стал общепризнанным эталоном жанра фэнтези. Об этом свидетельствует и тот факт, что канал HBO планирует выпуск в эфир спин-офф "Игры престолов" (самостоятельный сериал, рассказывающий об отдельных героях). Программный директор канала Кейси Блойс сообщил, что этим планам суждено сбыться не раньше, чем через год после финала основного сериала.

Подробности долгожданного восьмого сезона

Сценарий восьмой части "Игры престолов" основан на романе "Ветра зимы" Джорджа Мартина с добавлением множества сюжетных изюминок, не упомянутых в печатном издании. Восьмой сезон обещает обширную войну, которая охватит все Семь Королевств. Планируется, что восьмой сезон "Игры престолов" будет завершающим, поэтому все тайны, всплывающие на протяжении предыдущих семи частей, наконец откроются.

Шоураннеры "Game of Thrones", представители HBO и сам Джордж Мартин сообщают, что финальный сезон популярного телесериала будет состоять из шести часовых эпизодов. Первое появление фильма на экранах ожидается в июле 2019 года. Кейси Блойс, программный президент канала HBO, также прокомментировал для СМИ длительный временной промежуток между последними сезонами. По его словам, создатели шоу намерены выдерживать высокое качество сериала до последней серии. Сценаристам проекта Дэну Уайссу и Дэвиду Бениоффу для этого потребовался именно такой отрезок времени, и руководство не считает нужным их торопить.

Грандиозная работа оценена по заслугам

Мировой интерес к "Игре престолов" можно оценить по вниманию зрителей к трейлеру седьмого сезона. За первые сутки после презентации ролик набрал 61 миллион просмотров поклонников из самых разных уголков планеты. По традиции, трейлер сериала захватывающий, но не демонстрирует практически ничего, что могло бы раскрыть тайну сюжетной истории предстоящей премьеры. Фанатам остается только догадываться о продолжении запутанных кровавых историй и терпеливо ждать релиза. Детали съемочного процесса держатся в строжайшей секретности.

Телесериал "Игра престолов" является не только самым высокобюджетным среди жанра фэнтези, но и одним из самых дорогостоящих в Америке. В отличие от некоторых других затратных проектов, расходы на этот эпичный сериал оказались вполне справедливыми. Его создатели с высоким уровнем ответственности и профессионализма отнеслись к своей работе, за что и получают заслуженные лавры. Фильм удостоен многочисленных положительных отзывов кинокритиков. Порицания в рецензиях встречаются за наличие насилия и эротических сцен, но едва ли это уменьшает аудиторию, на которую сериал рассчитан. "Игра престолов" признана самым успешным проектом HBO. Среднее количество зрителей одной серии насчитывает около 20 млн. Съемочная команда и актерский состав уже получили более 30 наград "Золотой глобус", "Эмми" и других кино премий.

"Что тебе известно о страхе? Страх — это зима, когда ложится метровый слой снега. Страх — это очень длинная ночь в лесу, где
бродят белые ходоки. Представь, как солнце скрывается на долгие-долгие годы. Как дети рождаются, живут и умирают в кромешной тьме. Это время страха, милорд." Финальный сезон близко.

Трейлер 7 сезона


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru