Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:27, 14 января 2019

Финал «Игры престолов»: новый тизер и дата премьеры


Финал "Игры престолов": новый тизер и дата премьеры

Эмилия Кларк и Кит Харингтон в сериале "Игра престолов"

В сети появился очередной тизер заключительного сезона «Игры престолов» (Games of Thrones), анонсирующий его скорый выход на экраны. В новом полутораминутном ролике зрители не только смогли увидеть эксклюзивные кадры и любимых героев, но и узнать точную дату мировой премьеры фантастической телесаги — она состоится 14 апреля на телеканале HBO. Российские же зрители увидят первую серию финального сезона «Игры престолов» на день позже — 15 апреля.

Трейлер посеял еще большую интригу среди поклонников мегапопулярного сериала. В нем мы видим, как Джон Сноу, а также Санса и Арья Старк встречаются в подземном тоннеле, где повсюду установлены статуи, изображающие их близких родственников. В конечном итоге главные герои находят в подземелье собственные каменные копии, что, судя по лицам, их шокирует.

Финал "Игры престолов": новый тизер и дата премьеры

Кит Харингтон в тизере сериала «Игра престолов»

Финал "Игры престолов": новый тизер и дата премьеры

Софи Тернер в тизере сериала «Игра престолов»

Финал "Игры престолов": новый тизер и дата премьеры

Мэйси Уильямс в тизере сериала «Игра престолов»

В одном из недавних интервью 32-летний Кит Харингтон, сыгравший в телесаге Джона Сноу, рассказал о том, как тяжело ему и другим актерам «Игры престолов» дались съемки финального сезона. По словам звезды, за время работы над телешоу все вымотались как физически, так и эмоционально.

Последний сезон, по всей видимости, был придуман для того, чтобы нас сломить. Мы все были эмоционально разбиты по окончании съемок. Не знаю, плакали ли мы от грусти из-за того, что все закончилось, или просто от того, что чертовски утомились. Мы практически не спали. Помню, когда все закончилось, многие сказали: «Я люблю этот период в жизни и буду скучать, но с меня довольно,

— поведал Кит.

Финал "Игры престолов": новый тизер и дата премьеры

Кит Харрингтон, Софи Тернер и Мэйси Ульямс в тизере сериала «Игра престолов»

Кстати, поклонникам не придется долго скучать по «Игре престолов» после ее завершения, ведь канал HBO уже скоро приступит к съемкам приквела популярного сериала, одну из главных ролей в котором сыграет Наоми Уоттс. «Долгая ночь» (The Long Night) вновь погрузит зрителей в загадочную атмосферу Винтерфелла, расскажет о происхождении Белых Ходоков и о событиях, случившихся за тысячи лет до появления Джона Сноу и других героев саги.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru