Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:42, 19 марта 2019

Фильм «Хеллбой» 2019 — какие ограничения по возрасту? Детям можно смотреть?


 

Согласна, что в фильме очень много смешных моментов и диалоги прикольные. Знаете, чем мне нравятся современные боевики? Тем, что персонажи умеют шутить над собой, говорить обычные вещи, но уникально). Хеллбой как раз такой. Манеры его напоминают Дэдпула. Но, может, мне просто кажется.

С предвкушением жду премьеру. Но в этом фильме есть моменты жестокости, по трейлеру это прекрасно видно. Поэтому в нашей стране ставят ограничения 18+. Но в трейлере данные другие — 16+.

Жду «Хеллбоя», потому что вновь хочется погрузиться в тот фантастический (фэнтезийный) мир и увидеть необычного главного героя. Думаю, что, не смотря на то, что первые два фильма нам показывали довольно давно (почти десять лет назад), у Хеллбоя много поклонников и по сей день. Да и как может быть иначе? Он силен, справедлив и чертовски харизматичен).

В новом фильме ему вновь придется бороться со злом в компании не менее отважных героев — дочери и друга. И хочется верить, что все будет хорошо. Не хочется вновь додумывать или огорчаться, как это было с фильмом «Мстители».

Кстати, в ленте есть смешные моменты — диалоги отличные, с юмором.

Думаю, что этот фильм будет иметь отличный рейтинг.

Безусловно, здесь так же есть ограничения по возрасту. Фильм для тех, кому уже исполнилось восемнадцать (хотя встречается и ограничение 16+).

 

Премьера фильма запланирована на десятое апреля 2019-го года в мире, а в России он выйдет на день позже, уже одиннадцатого апреля. То есть до выхода картины в прокат осталось в районе трех недель.

Фильм этот снят в жанре фантастики, поэтому возрастные ограничения у фильма достаточно существенные, поскольку ограничения установлены как 16+. Поэтому и смотреть фильм разрешено лишь тем, кому больше шестнадцати лет. То есть фильм рекомендуется к просмотру в основном для взрослой аудитории, а вот для детей он запрещен.

А вообще фильм этот явно будет одним из самых популярных, по крайней мере, в апреле нынешнего года точно. То есть у него есть неплохие предпосылки, чтобы стать одним из самых кассовых.

Жанр фильма фантастика, фэнтези, боевик. В этот раз Хеллбой окажется в центре столкновения между людьми и монстрами. Ему предстоит сразится с Кровавой Королевой, супругой Мерлина и остановить Апокалипсис.

Выйдет долгожданный многими фильм уже 11 апреля 2019 года. Этот фильм не будет продолжением первых двух частей. Он имеет рейтинг R по версии MPAA.

Этот рейтинг получают те картины, в которых есть моменты, предназначенные только для взрослых. Скорее всего, такой фильм содержит насилие, нецензурную речь, постельные сцены и тому подобное. На подобный фильм детям до 17 лет можно только с родителями, но родители должны решить, а стоит ли брать ребёнка на просмотр.

Возрастное ограничение в трейлере указано 16+. Значит, просмотр разрешён с 17 лет. Стоит учесть рейтинг R. У предыдущих частей он был другой и ограничение по возрасту меньше.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru