Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:47, 21 декабря 2018

Фильм где девушка не дождалась парня с армии как называется? Описание фильма


К сожалению такое в жизни нередко, когда девушки обещают ждать любимых из армии, а потом «забывают» о своем обещании. Вспоминаю знаменитый фильм «Дорогой Джон» 2010 года. Там была между влюбленными сначала переписка на расстоянии очень трогательная, но потом Джон не смог вернуться сразу отслужив и его девушка Саванна вышла замуж за другого. Есть еще наш российский фильм, который называется «Все и сразу». Там Яна говорит, что ей было хорошо с любимым, но он ушел и ей стало одиноко, она решила посмотреть на себя с другой стороны. При этом она представила своему бывшему парню, который пришел к ней дембелем нынешнего.

Сюжет, который описан в данном вопросе достаточно распространённый, такой сюжет можно применить ко многим популярным фильмам. поэтому однозначного ответа на этот вопрос дать не получится. Если говорить про зарубежные фильмы, то сразу в голову приходит фильм «Дорогой Джон» 2010 года выпуска, сюжет представлен ниже.

Если говорить про отечественный фильм, то под это описание подойдет фильм «Все и сразу» 2013 года.

Как называется фильм, где девушка не дождалась парня с армии?

Сюжет фильма можно назвать «классикой жанра», ведь такая ситуация не редкость в жизни. Тем более раньше молодые люди служили два года, а разлука на такое время является настоящим испытанием для отношений.

Фильм о котором идёт речь в вопросе называется фильм «Все и сразу».

Но он не единичный, с таким сюжетом можно припомнить фильм американский фильм «Дорогой Джон».

На самом деле фильмов с таким сюжетом несколько.

Один из них — это «Дорогой Джон», Джон и Саванна любят друг друга, они переписываются, Джон обещает жениться на Саванне. Но в один день девушке просто надоело ждать, она выходит замуж за другого.

Еще один такой фильм — «Все и сразу», по сюжету девушку тоже не дождалась своего парня.

Если не обязательно нужен русский фильм, то тогда я назову «Дорогой Джон». Это из Америки и про Америку, но сюжет как раз подходящий нам.

Романтическая драма по книге показывает, как солдат Джон Тайри, долго и с удовольствием вспоминающий начало отношений со своей девушкой, неожиданно получает от неё ужасное письмо. В этом послании говорится о том, что она, не дождавшись его, выходит замуж. Её мужем стал Тим, он небогат и болен. Особенно трогателен конец, когда Джон обнимает девушку Саванну, и она отвечает ему.

Ещё один фильм — «Все и сразу».

Мне идёт на память сюжет такого фильма — «Всё и сразу». Ещё есть такой сериал — «Метод» с Константином Хабенским, в первом сезоне восьмая серия также основана на таком сюжете, когда девушка не дождалась со службы своего парня. Такой же, то есть аналогичный сюжет есть и в американском фильме «Дорогой Джон».

Все эти и некоторые другие фильмы, благодаря популярности и «вечности» темы ожидания молодого человека, который должен вернуться из армии, затрагивают в своих сюжетных линиях эту тематику хотя бы эпизодически. Во многих случаях девушки как бы мечутся и иногда, как и в описанных фильмах, не продолжают ждать парней из армии, а заводят новые отношения.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru