Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:16, 09 декабря 2018

Филипп Киркоров высказался о карьере Ани Лорак и признался, что «немного завидует»


Филипп Киркоров высказался о карьере Ани Лорак и признался, что «немного завидует»

«Поп-король» России Филипп Киркоров не так давно поделился на своей личной странице в «Instagram» видео-анонсом шоу популярной певицы Ани Лорак под названием «Дива». В подписи к фото он похвалил Лорак, а также отметил ее сумасшедшую популярность в России, которая стремительно растет.  

Как известно, концерт певицы должен был показан на  «Первом» канале уже вчера. По этому поводу Филипп Киркоров решил расхвалить Лорак, а также заявил, что артистку полюбили не только в Российской Федерации за столь короткое время, но и во всем мире.

«Могли бы мы с Каролиной мечтать еще 10 лет назад, после ее серебряной медали на «Евровидение» 2008 года в Сербии и пусть даже такого триумфального успеха нашей «Shady Lady», что так невероятно удачно и счастливо сложится у нее карьера в России, и так ее полюбят здесь и не только, во всем мире полюбят, и на постсоветском пространстве. И эта невероятная искренняя любовь зрителей приведет ее к неизменным аншлагам по всей России», – написал Киркоров под опубликованным видеороликом.

Также он отметил, что концертная программа Ани и ее шоу собрало «множество наград» и поэтому он даже немного завидует всем, кто сможет увидеть концерт по телевизору.

«На данный момент я и сам завидую тем, кто увидит эту чудесную сказку и высокотехнологическое шоу у себя дома на экранах ТВ».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru