Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:02, 14 марта 2019

Фестиваль Захiд Фест 2019: участники, программа, билеты


Регион / город проведения

Площадка проведения
село Родатичи

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
пятница, 16 августа, 2019 — 00:00
— воскресенье, 18 августа, 2019 — 23:59

Стоимость билетов

Входной от ХХХ рублей на старте продаж

Фестиваль Захiд Фест 2019: участники, программа, билеты

Купить билеты на фестиваль

КУПИТЬ БИЛЕТ НА ФЕСТИВАЛЬ «Zaxidfest 2019»

С 16 по 18 августа в Львовской области, в локации «Волшебная долина» состоится музыкальный фестиваль Захiд Фест 2019 / Zaxidfest. 

Захiд Фест 2019 — самый ожидаемый фестиваль этого лета в Украине.

3 дня невероятного драйва и незабываемых эмоций: с 16 по 18 августа 2019 во Львовской области пройдет ежегодный музыкальный фестиваль Zaxidfest.

Надоели серые будни, хочется ярких впечатлений и оторваться под волны драйвовой музыки? Билет на Zaxidfest 2019 — твой шанс найти дзен на лоне роскошной природы и получить море воспоминаний, которые ты будешь хранить целый год до следующего фестиваля.

Символично случайно, но Zaxidfest ежегодно проходит в локации «Волшебная долина», что находится в Родатичах в 40 км от Львова. Единство фестивальной атмосферы и живописной природы позволяют посетителям получить максимум удовольствия от отдыха.

Билеты на Zaxidfest 2019

Вход на фестиваль платный. В стоимость входного билета входит музыкальная программа. Бытовые условия, проживание в палаточном городке, дорожные расходы, питание, напитки, паркинг и другие дополнительные услуги на территории или около территории фестиваля не входят в стоимость входного билета.

Билеты на Zaxidfest 2019 можно приобрести уже сегодня. Успейте приобрести билетики на оупен-эйр, пока они не подорожали. Ажиотаж вокруг события растет с каждым днем! 

Купить билеты на фестиваль Zaxidfest Львов 16-18 августа можно онлайн, а также с доставкой. Kasa.in.ua — это самый удобный сервис для покупки билетов на самые крутые музыкальные события Украины!

Фестиваль Захiд Фест 2019: участники, программа, билеты

Программа фестиваля Zaxidfest 2019

Какие чудеса ждут тебя в этом году в Волшебной Долине?

Музыка на твой вкус! Не имеет значения, какую музыку ты любишь, ведь фестиваль Zaxidfest 2019 не ограничивается форматами и рамками. Уже несколько лет на Zaxidfest строят три сцены — Инди, Главная и Рок. Сцены работают одновременно и независимо друг от друга дарят максимальный заряд эмоций в режиме нон-стоп.

Участники фестиваля Zaxidfest 2019

Zaxidfest 2019 — музыкальное мероприятие европейского уровня, на котором ежегодно выступают топовые зарубежные и отечественные исполнители. Полная программа фестиваля пока не анонсирована. Объявлены группы:

  • Lacuna
  • Coil
  • After the Burial

Другие участники и хедлайнеры будут объявлены в ближайшее время.

Фестиваль Захiд Фест 2019: участники, программа, билеты

Организаторы позаботились о том, чтобы ночлег в палаточном городке рядом с большим лесом и озерками была максимально комфортной для зрителей. На территории есть туалеты, душевые, питьевая вода, фуд-корты, места для зарядки гаджетов, дрова, стоянка для авто — одним словом, все необходимые блага цивилизации.

Вселенная фестиваля Zaxidfest 2019 полный искренних и открытых людей, поэтому ты обязательно заведешь здесь интересные знакомства. Уже традиционно посетители фестиваля одевают странные костюмы — ты можешь познакомиться с Бэтменом, Пикачу, Чудо-женщиной или с другими фантастическими, а порой причудливыми персонажами.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru